Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2018

Новости Старого Оскола за 13.12.2018

Белгородца, решившего зимой украсть велосипед, задержали в Старом Осколе

«Медиатрон» 

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщила, что Оперативники УМВД России по г. Старому Осколу задержали по подозрению в краже велосипеда 44-летнего неработающего, ранее судимого местного жителя. - По предварительным данным, злоумышленник похитил из подъезда транспортное средство, оставленное 22-летней девушкой на лестничной площадке. Мужчина признал свою причастность к хищению. Велосипед оскольчанки был обнаружен и изъят правоохраниелями, - рассказывают в полиции. Как поясняется в сообщении... Читать дальше...

В Старом Осколе местный житель осужден за уничтожение чужого имущества в крупном размере

Прокуратура РФ 

Мировым судом Старооскольского района местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 168 УК РФ - уничтожение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности.

Черноморский флот начал большую подводную игру

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Американские военные пребывают в недоумении от загадочного исчезновения российской дизельной подлодки, которую считают самой малошумной в мире. За акустическую скрытность лодки этого проекта натовцы прозвали «Черная дыра».

Читать дальше...

Православный мир: вызовы времени

АиФ 

29 ноября в НИУ БелГУ под председательством митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна состоялось очередное заседание Белгородского отделения «Византийского клуба».

Старооскольский участковый Максим Курлов, находясь в отпуске, задержал подозреваемого в краже

МВД России 

По предварительным данным, днем17 ноября 31-летний неработающий, ранее судимый староосколец в одном из продуктовых супермаркетов похитил с прилавка колбасные изделия на общую сумму более 4 000 рублей, после чего скрылся.

В старооскольском общественном транспорте можно будет расплачиваться картой

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Старооскольский общественный транспорт оборудуют терминалами для оплаты проезда банковскими картами. Руководителям транспортных компаний это позволит вывести деньги из серой зоны, более точно понимать пассажиропоток, а пассажирам – более удобно и быстро вносить оплату.

Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

Оперативники УМВД России по г. Старому Осколу задержали по подозрению в краже велосипеда 44-летнего неработающего, ранее судимого местного жителя. По предварительным данным, злоумышленник похитил из подъезда транспортное средство, оставленное 22-летней девушкой на лестничной площадке. Мужчина признал свою причастность к хищению. Велосипед оскольчанки был обнаружен и изъят правоохраниелями.

Просматривали в Старом Осколе 13.12.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро