Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2018

Новости Старого Оскола за 29.12.2018

Тренер Емельяненко рассказал о подготовке Федора

ToFight.ru 

Тренер Федора Емельяненко, Питер Тайссе рассказал о подготовке своего подопечного к поединку с Райаном Бейдером. Питер заявил, что в этом тренировочном лагере Федор уделяет большое внимание подготовке своей выносливости. «В Старом Осколе с 1 по 16 декабря прошёл тренировочный лагерь Фёдора для подготовки к финалу Bellator. Бейдер — это очень хороший спортсмен с хорошей выносливостью. Поэтому большая часть тренировок Фёдора была сосредоточена на выносливости.

Читать дальше...

Доброжелатели вознаградили белгородских школьников, которые сложились на операцию одноклассника

РИА «ФедералПресс» 

СТАРЫЙ ОСКОЛ, 29 декабря, ФедералПресс. Четвероклассники одной из школ Старого Оскола отказались от подарков, чтобы сбросится на лечение тяжелобольного одноклассника. Местный благотворительный фонд и московские блогеры прознали о поступке детей и похвалили их за неравнодушие подарками и спектаклем.

В Белгородской области школьники отказались от новогодних подарков ради помощи однокласснику

«Учительская газета» 

Ученики четвертого класса Старооскольской школы №24 отказались от новогодних подарков, провели благотворительные акции и даже пожертвовали собранные в копилках деньги на лечение одноклассника. Об этом сообщает "Российская газета".

Команда юношей заняла второе место в полуфинальном раунде Первенства России по баскетболу

Stpetersburg-24.ru (Санкт-Петербург) 

«С 23 по 28 декабря в городе Старый Оскол прошел первый полуфинальный раунд Первенства России среди команд юношей 2004 года рождения. Наша команда начала турнир с поражения от фаворита - команды СБК «Глория»...

Школьники из Белгородской области отказались от подарков, чтобы помочь тяжелобольному однокласснику

«Сноб» 

Ученики четвертого класса школы номер 24 в Старом Осколе отказались перед Новым годом от сладких подарков и попросили потратить деньги, которые выделяют на их покупку, на лечение тяжелобольного одноклассника

Белгородские школьники отказались от новогодних подарков, чтобы собрать деньги однокласснику

1tvnet.ru 

Ученики четвертого класса школы № 24 в Старом Осколе (Белгородская область) решили отказаться от подарков на ближайший год, начиная с новогоднего. Дети таким образом хотели помочь оплатить лечение одноклассника, пишет издание Oskol City. Мальчик заболел осенью, чем именно — не ...

Дети отказались от всех подарков в пользу больного одноклассника

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В Старом Осколе ребята решили, что подарки на Новый год, 23 февраля и 8 марта им не нужны, лучше эти деньги отдать на лечение школьника. Ученики школы № 24 в Старом Оскоре (Белгородская область) приняли неожиданное решение. Они отказались от всех подарков — на Новый года, 23 февраля и 8 марта, чтобы помочь тяжелобольному однокласснику. …



В Старом Осколе дети отказались от подарков ради своего одноклассника

«Курск.com» 

Ученики 4-го класса Старооскольской школы №24 отказались от новогодних подарков, они провели благотворительные акции, а также пожертвовали своими собственными собранными в копилках деньгами на лечение своего одноклассника.

В Старом Осколе дети отказались от школьных подарков ради тяжелобольного одноклассника

Версия.Инфо 

Позже сотрудники благотворительного фонда "Поверь в добро" компенсировали ученикам новогоднее настроение своими средствами. Об этом СМИ рассказала классный руководитель Галина Толстых.

В Старом Осколе школьники отказались от подарков, чтобы спасти одноклассника

Агентство социальной информации 

Один из учеников старооскольской школы №24 тяжело заболел и нуждался в срочной операции. Для того чтобы ему помочь, в школе провели благотворительную ярмарку, в которой приняли участие школьники, их родители и учителя.

Читать дальше...

В Белгородской области дети отказались от подарков на год ради больного одноклассника

РИА «ФедералПресс» 

СТАРЫЙ ОСКОЛ, 29 декабря, ФедералПресс. Один из школьников принес крупную сумму, учителя начали беспокоиться. Оказалось, что мальчик долгое время копил на велосипед, но решил, что здоровье друга важнее мечты.

Новости Белгородской области
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Школьники на год отказались от подарков ради одноклассника

Спутник 

Школьники из Старого Оскола на год отказались от подарков, чтобы собрать средства на операцию для больного одноклассника. Диагноз мальчика, ради которого школьники пожертвовали своими презентами, не уточняется. Для сбора средств в учебном заведении организована ярмарка, в которой приняли участие родители и учителя.

Из-за выезда на «встречку» в регионе за сутки произошли три аварии с пострадавшими

«BE LIVE» 

В Белгородской области произошли три серьёзные аварии, когда водители не справились с управлением и выехали на встречную полосу.

На дорогах Белгородской области за 28 декабря произошло пять ДТП, в которых пострадали девять человек и один человек погиб.

Читать дальше...

В Старом Осколе дети отказались от подарков, чтобы помочь однокласснику

Блог сайта «Авторадио» 

Ученики одной из школ в Старом Осколе отказались от подарков ради одноклассника. Мальчик заболел, и ему понадобилась серьёзная операция. На призыв о помощи откликнулись и в школе: для сбора средств провели благотворительную ярмарку. Об этом пишет  местный городской портал.  Когда один из учеников принёс большую сумму денег, учителя забеспокоились и позвонили его родителям. Выяснилось, что мальчик копил на велосипед, но решил пожертвовать своим подарком ради друга. Ребята даже стали выполнять уроки вместо больного товарища. Читать дальше...

Оқушылар науқас сыныптасы үшін жаңа жылдық сыйлықтардан бас тартты

NUR.kz 

Ресейдің Старый Оскол қаласындағы №24-ші мектептің төртінші сынып оқушылары науқастанған сыныптастарына ота жасайтын ақша жинау үшін бір жылға мерекелік сыйлықтардан бас тартқан. Бұл туралы lenta.ru сайтына сілтеме жасаған NUR.KZ

Просматривали в Старом Осколе 29.12.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией