Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2020

Новости Старого Оскола за 09.01.2020

ФАС обязал губернатора Белгородской области отменить постановления, повышавшие тарифы на воду в Губкине и Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

ФАС обязал губернатора Белгородской области отменить постановления, которые повышали индексы, используемые при расчёте тарифов на воду в Губкине и Старом Осколе. Это следует из письма ФАС, которое опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» депутат горсовета Сергей Бочарников, возглавляющий региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Читать дальше...

Житель Старого Оскола напал на офис микрофинансов, чтобы купить алкоголь

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе в микрорайоне Приборостроитель неизвестный напал на офис микрофинансов. Сотрудница офиса, обратившаяся в полицию, сообщила, что мужчина похитил 3 тысячи рублей и угрожал ей оружием. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 48-летний неработающий и неоднократно судимый местный житель.

Читать дальше...

Полузащитник «Ротора» Ткачук сыграл в финале турнира в Старом Осколе

Vpravda.ru 

Игрок волгоградского «Ротора» Денис Ткачук в составе любительской команды «Белогорье» занял второе место в традиционном зимнем мини-футбольном турнире, который прошел в Старом Осколе.

Читать дальше...



В Старом Осколе в отношении водителя, отказавшегося проходить медосвидетельствование, возбуждено уголовное дело

МВД России 

5 января около 16 часов сотрудники ДПС остановили в селе Солдатское Старооскольского городского округа для проверки документов водителя автомобиля «ВАЗ 21099». У находившегося за рулем 34-летнего мужчины полицейские заметили признаки опьянения. Однако пройти медицинское освидетельствование он отказался.

На центральном автовокзале Воронежа задержали 23-летнего белгородца с крупной партией наркотика

ТРК Свик-ТВ 

Вечером 7 января наряд патрульно-постовой службы на центральном автовокзале Воронежа заметил мужчину, который при виде сотрудников полиции начал нервничать. Они проверили документы и провели досмотр вещей, имевшихся при нём. В результате обнаружили и изъяли свёрток с синтетическим наркотиком весом около 100 граммов, что является крупным размером. В ходе дальнейших мероприятий выяснилось, что молодой человек направлялся […]

В Воронеже на Рождество на вокзале задержали парня с синтетическими наркотиками

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером 7 января в Воронеже наряд патрульно-постовой службы заметил на центральном автовокзале подозрительного молодого человека. При виде полиции парень начал нервничать. Стражи порядка подошли, проверили документы и решили его досмотреть вещи. В них нашли подозрительный сверток, в котором оказалось около 100 граммов синтетического наркотика. «Выяснилось, что задержанный направлялся из Липецка в Старый Оскол, где собирался […]

Новости Белгородской области
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в незаконной рубке сосны

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу совместно с участковыми уполномоченными полиции получили информацию о том, что в селе Незнамово 50-летний мужчина осуществляет незаконную рубку зеленых насаждений.

В Старом Осколе сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

Около пяти часов вечера 6 января в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение от сотрудника одного из офисов микрофинансов, расположенных в микрорайоне Приборостроитель. Девушка пояснила, что неизвестный, угрожая применением оружия, открыто похитил 3 тысячи рублей, принадлежащих организации.

"Боженька" Холуйской епархии

KaviCom (Старый Оскол) 

В Валуйской епархии снова произошел скандал. А я говорил и буду говорить о том, что Старому Осколу надо было давать епископскую кафедру. Чего можно было ждать другого от такого захолустья как Валуйки?

Якутские хоккеисты отличились бронзовой медалью всероссийского турнира, а их вратарь признан лучшим

Newsfiber.com (sport) 

Команда из Якутии по хоккею "Полярные Волки" завоевала бронзовую медаль ежегодного всероссийского турнира "Рождественский Кубок КМАПЖС", проходившего в Старом Осколе 5-8 января. Вратарь якутской хоккейной дружины Артем Диденко стал обладателем номинации "Лучший вратарь турнира". В соревновании приняли участие восемь сильных команд из разных уголков России. Якутские хоккеисты в первой игре с ...

Источник: ЯСИА
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Просматривали в Старом Осколе 09.01.2020

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

В Старом Осколе пожарные спасли парня и девушку из горящей квартиры

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года