Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2020

Новости Старого Оскола за 01.05.2020

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Курский ход

Rail-Club.ru 

Ну Товарная Павелецкая сейчас позволяет и ЭЧТК откачивать , и УЗОТ там наладили, и куча угольная лежала ... Типа неснижаемый запас ... Только рядом контейнерный станция была - теперь все закрыли , обещали Московский мусор оттуда увозить на поездах в брикетах , но как-то все заглохло 8 -10 поездов там можно отстаивать.

А три поезда с Курка это конечно мало интересует. Да и что там было толкового !? Старый Оскол закольцевать с воронежским 25/26 (как реанимируется) , этот поезд в Льгов... Читать дальше...

Видео с места ЧП с пассажирским поездом под Белгородом появилось в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два вагона пассажирского поезда сошли с рельсов. Видео с места происшествия, произошедшем в Старом Осколе Белгородской области, очевидцы опубликовали в Сети.

На автодороге Старый Оскол – Алексеевка столкнулись «Митсубиси Паджеро» и «Ниссан Кашкай»

МЧС медиа 

Сегодня в 12.22 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Старый Оскол – Алексеевка Красненского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены дежурный караул пожарной части № 26, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место было установлено, что произошло столкновение 2-х автомобилей: марок «Митсубиси Паджеро» и «Ниссан Кашкай». В результате происшествия есть пострадавший. Читать дальше...

Пассажирский поезд сошел с рельсов на станции в Старом Осколе

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно имеющейся информации, во время движения по запасному пути на станции "Старый Оскол" сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда. Инцидент произошел 1 мая, когда состав направлялся в Москву. Очевидец, проезжавший мимом на машине, заснял момент, когда к поезду уже прибыли специалисты, сообщил телеканал "Звезда". На имеющихся кадрах заметно, что один из вагонов сильно наклонился вправо.

Читать дальше...



В вагонах, сошедших с рельсов в Старом Осколе, людей не было

Блог сайта «Пятый канал» 

Стали известны подробности железнодорожной аварии в Старом Осколе. По информации 5-tv.ru, два вагона поезда, двигавшегося по маршруту Москва — Белгород, сошли с рельсов на запасном пути железнодорожного вокзала. В результате инцидента никто не пострадал — вагоны следовали без пассажиров.

Читать дальше...

В Старом Осколе пассажирский поезд сошёл с рельсов

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе 1 мая с рельсов сошёл пассажирский поезд. Как сообщает пресс-служба ЮВЖД, инцидент произошёл при проведении маневровых работ. Поезд в этот момент был пуст. Пострадавших нет.

Читать дальше...

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Старом Осколе: кадры с места происшествия

Телеканал «Звезда» 

В Старом Осколе Белгородской области с рельсов сошли два вагона пассажирского поезда. Видео с места происшествия было опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах хорошо видно, что вагоны сошли с рельс, в результате чего один из них наклонился. Отмечается, что инцидент произошел при движении состава по запасному пути. На данный момент на месте происшествия работают специалисты. По информации МЧС, пострадавших нет.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Старом Осколе: кадры с места

Rambler.ru (новости) 

По информации МЧС пострадавших нет. В Старом Осколе Белгородской области с рельсов сошли два вагона пассажирского поезда. Видео с места происшествия было опубликовано очевидцами в Сети.

Появилось видео с места ЧП с пассажирским поездом в Старом Осколе

«Вести» 

Как утверждают очевидцы, в Белгородской области произошло ЧП с пассажирским поездом, несколько вагонов которого сошли с рельсов в районе станции Старый Оскол. В Сети появились кадры, сделанные на месте инцидента.

В Старом Осколе с рельсов сошёл поезд

Govoritmoskva.ru 

Глава администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко сообщил радиостанции «Говорит Москва», что пострадавших нет.

Новости Белгородской области
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Под Белгородом сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда

ИА REGNUM (происшествия) 

Два вагона пассажирского поезда сошли с рельсов 1 мая в Старом Осколе Белгородской области. Видео выложили очевидцы в социальной сети, сообщает корреспондент ИА REGNUM. На кадрах видно, что два вагона сошли с рельс, причём один из них сильно наклонился. По словам очевидцев, пассажиров в поезде не...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Белгородский Минздрав опроверг слухи о дефиците иммуноглобулина в аптеках

В каких вещах нуждаются грайворонцы и куда их лучше привозить? [памятка для желающих помочь]

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Почётная учительница из Старого Оскола пожаловалась на травлю в школе. В итоге её уволили