Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2020

Новости Старого Оскола за 28.05.2020

Дачники Белгородской области обратились на видео к Путину

«Курск.com» 

Белгородцы пожаловались президенту и сообщили, что ранее граждане могли приватизировать участки и получить прописку в ТСН СНТ "Нива" в Старооскольском горокруге, а теперь нужны деньги, чтобы перевести участки в ИЖС.

Президента тоже можно понять

«Красноярское Время» 

Не для того же он столько лет создавал вертикаль власти, чтобы во главе её встал другой Чем утешительнее становится тон сообщений с фронта борьбы с короновирусом, тем ощутимее начинает возрождаться тема грядущего референдума по предложенным властью поправкам в Конституцию РФ. Напомню, что поправок около полусотни. Некоторые из них (именно на них в докарантинной пиар-кампании акцентировали [...]

Как на войне: медиков Белгородской области одного за другим «косит» коронавирус

Bel.ru

Заболеваемость коронавирусом среди медработников региона растёт еженедельно. Находясь на передовой, они повсеместно становятся пациентами своих коллег. Зафиксированы в Белгородской области и летальные случаи от COVID-19 среди врачей.

Подлодка "Старый Оскол" вернется в Средиземное море в июле

Flotprom.ru 

Подводная лодка Черноморского флота "Старый Оскол" проекта 636.3 (шифр "Варшавянка") вернется на боевую службу к берегам Сирии в июле. Об этом в четверг, 28 мая, сообщил ТАСС военно-дипломатический источник.

Участкового из Старого Оскола накажут за покровительство азартного бизнеса

Bel.ru

Бывший сотрудник полиции брал взятки за то, чтобы незаконный игровой бизнес осуществлял свою деятельность на подконтрольной ему территории. Благодаря ему игровые автоматы функционировали на территории города целых два года. О случае сообщили в Следственном комитете.

Старооскольской городской прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, систематически получавшего взятки от лиц, занимавшихся организацией незаконной игорной деятельность

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношение бывшего участкового уполномоченного полиции ОУУП ОП № 1 УМВД России по г. Старому Осколу. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ – получение должностным лицом взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя в значительном размере.



Бывший сотрудник полиции предстанет перед судом за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего участкового уполномоченного полиции УМВД России по г. Старый Оскол в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки лично в виде денег в значительном размере за незаконное бездействие).

Владимир Скоч: путь от профсоюзного руководителя при СССР до бизнесмена в наши дни

Новый Взгляд 

Владимир Скоч — российский бизнесмен. Он родился в селе Кобыльное, СССР, в простой крестьянской семье. В течение шести лет он служил в Вооруженных Силах СССР. Впоследствии Скоч устроился на машиностроительный завод «Салют». Там он прошел долгий трудовой путь и стал успешным профсоюзным руководителем. За время своей работы на заводе Владимир Никитович Скоч получил немало наград, […]

Просматривали в Старом Осколе 28.05.2020

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Фонтаны в Белгороде готовят к открытию

В Белгороде отключили свет на нескольких улицах

В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы