Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2020

Новости Старого Оскола за 22.06.2020

В Белгородской области изъяли контрафакт на 10 миллионов рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Полицейские вместе со спецназом ФСБ и бойцами ОМОН управления Росгвардии по Белгородской области провели обыски в Алексеевском, Валуйском и Шебекинском городских округах, в Белгороде, Старом Осколе и Губкине, а также в Вейделевском, Белгородском, Чернянском и Красногвардейском районах. Они осмотрели 60 магазинов, частных домов и гаражей и изъяли около 300 тысяч пачек контрафактных сигарет и 490 бутылок контрафактного алкоголя общей стоимостью в 10 миллионов рублей.

Читать дальше...

Таксиста из Белгородской области шесть раз наказали за опасные манёвры на дороге

Bel.ru

В отношении водителя составили шесть административных материалов, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Сам таксист признал, что стоило «снизить градус накала», и пообещал покончить с опасными манёврами.

Александр Сергиенко представил отчет о развитии Старооскольского округа в 2019 году

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Более тысячи новых рабочих мест, обновление социальной инфраструктуры, благоустройство почти полусотни дворовых территорий – это лишь часть сделанного за 2019 год в Старооскольском округе. Перед местными депутатами отчет держал глава городского округа Александр Сергиенко.

В Старом Осколе сотрудники ГИБДД установили водителя такси, который за время поездки несколько раз нарушил Правила дорожного движения

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции выявили опубликованную в одном из пабликов запись видеорегистратора. На ней запечатлено, как водитель такси совершает опасные маневры на проезжей части.

За минувшие сутки сотрудники МЧС спасли двух кошек

ГТРК Белгород 

За прошедшие сутки спасатели дважды пришли на помощь попавшим в беду животным. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области. Жители Старооскольского городского округа обратились к спасателям с просьбой снять с дерева кошку, [...]



Географию распространения коронавируса назвали в Белгородской области

Gudvill.com (Смоленск) 

22 июня в Белгородской области выявили 80 новых случаев заражения COVID-19. Региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом скорректировал данные по районам. Так, наибольшее число пациентов выявили в Старом Осколе. Всего…

Читать дальше...

За прошедшую неделю белгородские взрывотехники ликвидировали 13 боеприпасов времен Великой Отечественной войны

МЧС России 

Несмотря на то, что снаряды времен Великой Отечественной войны уже много лет пролежали в земле, многие из них могут взорваться от малейшего прикосновения, а потому представляют серьёзную опасность. На минувшей неделе белгородские взрывотехники ликвидировали 13 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.Так, 15 июня в селе Хохлово Белгородского района на территории частного домовладения хозяин, работая в огороде, обнаружил артиллерийский снаряд калибра 105 мм.В Прохоровском районе во время... Читать дальше...

В Старом Осколе сотрудники ГИБДД провели рейд по контролю за уровнем шума и выявлению транспортных средств с несанкционированными изменениями в конструкции

МВД России 

20 июня сотрудники ГИБДД при поддержке Управления Росгвардии по Белгородской области провели на территории Старооскольского городского округа, где проходило массовое мероприятие любителей авто- и мототехники, профилактический рейд. Он был направлен на выявление транспортных средств, имеющих технические неисправности и незаконные изменения в конструкции, а также превышающих допустимый уровень шума.

Просматривали в Старом Осколе 22.06.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»