Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2020

Новости Старого Оскола за 29.06.2020

«НКО-СОКРАТ»: вебинар Оксаны Тажировой «Правила создания ярких визуальных презентаций»

Агентство социальной информации 

Эта онлайн-встреча станет заключительной в серии вебинаров по искусству презентации, в результате которых участники научатся ярко и интересно рассказывать о деятельности своей организации, выступать перед разными аудиториями, привлекать сторонников.

Читать дальше...

В Старом Осколе проголосовал боксер Виталий Дунайцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе на избирательном участке № 1008 оставил свой голос российский боксер, бронзовый призер Олимпийских игр, а также депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Виталий Дунайцев.

Мало скважин или большой расход: почему в районах ИЖС Белгородской области нет воды?

Bel.ru

Ежегодно на протяжении многих лет в микрорайонах индивидуального жилищного строительства Белгородской области возникает одна и та же проблема — нехватка воды. Особо остро это ощущается в летний период.

В Старом Осколе обновили скамейки

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сотрудники Старооскольского завода автотракторного электрооборудования позаботились о жителях своего района. На смену изживших свое время скамеек пришли удобные уличные диваны, со спинками и подлокотниками.

Старооскольские оперативники обнаружили на приусадебном участке местного жителя более 500 кустов конопли

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Старому Осколу получили оперативную информацию о том, что 34-летний местный житель может выращивать на приусадебном участке наркотикосодержащие растения. Результаты проверки подтвердили подозрения правоохранителей. Полицейские изъяли более 500 кустов конопли.



Старооскольский кризисный центр для женщин получил президентский грант

ГТРК Белгород 

За время пандемии коронавируса Старооскольский кризисный центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, поддержал 1500 семей продуктовыми наборами и предметами первой необходимости. В этом году некоммерческая организация получила президентский грант — 2 млн 700 [...]

Старый Оскол опередил Белгород по числу больных коронавирусом за сутки

Bel.ru

В белгородском департаменте здравоохранения сообщили статистику заболеваемости COVID-19 по районам области. Самый большой прирост инфицированных за сутки выявили в Старом Осколе. На втором месте ожидаемо оказался Белгород.

Helirussia-2019

Ru-aviation.livejournal.com 

За долгие годы в малой авиации это был мой первый визит на Helirussia. Первый блин комом:-))) Несмотря на первый день выставки, было очень много народу. Это не самая лучшая обстановка для фотографирования, поэтому для себя я определил это мероприятие не столько как поиск чего то нового, как удобная площадка для общения. Если тут засесть в засаде на целый день, то наверное можно встретить всех интересных людей в малой и не только авиации:-))) Ну а я попытаюсь абсолютно не художественно показать вам технику... Читать дальше...

Война в судьбе моей семьи: Николай Александрович Борисов

Нязепетровские вести 

В сборник «Мои родители — участники Великой Отечественной войны и труженики тыла», который готовит к печать центральная районная библиотека, войдет рассказ Т. Н. Редреевой о своем отце.

Просматривали в Старом Осколе 29.06.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

В Белгороде отключили свет на нескольких улицах

Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову