Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2020

Новости Старого Оскола за 13.07.2020

Под Тулой поезд сошел с рельсов

Inright.ru 

В Тульской области с рельсов сошли 22 вагона грузового поезда. ЧП произошло днем 12 июля, в воскресенье, а устранить последствия удалось только к утру понедельника

В Белгородской области пропал мужчина с татуировкой змеи и шрамом

«Курск.com» 

З9-летний Снагустенко Николай Александрович, уроженец Старого Оскола, Белгородской области 12 июля вышел из дома в 11:00 и пропал, до сих пор его местонахождение неизвестно, сообщили в поисковом отряде "Лиза Алерт Белгород".

Продажу билетов на поезда Лазарево — Щекино МЖД восстановили

"Вечерняя Москва" 

Возобновлена продажа билетов на поезда между Тулой и Орлом, которая ранее была приостановлена из-за закрытия движения на перегоне Лазарево &mdash; Щекино Московской железной дороги. Об этом сообщается на <a href="https://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116426" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МЖД в понедельник, 13 июля.&nbsp;



В Белгородской области с фотостудии взыскали миллионный долг

Bel.ru

Фотостудии в Старом Осколе не удалось избежать выплаты миллионного долга по налогам и платежам – всю сумму приставы списали со счёта компании. При этом добровольно руководство ООО «Рилс» рассчитываться не собиралось, несмотря на аресты денежных средств и имущества.

Продажа билетов на поезда между Тулой и Орлом возобновлена

«Молодой Коммунар» 

12 июля на перегоне Лазарево – Щекино произошел сход вагонов грузового поезда. В связи с этим было временно приостановлено движение составов и приостановлена продажа билетов на некоторые проходящие через Тулу поезда.

Читать дальше...

Продажу билетов на поезда возобновили после приостановки из-за закрытия участка МЖД в Тульской области

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.07.2020 09:07. Агентство "Москва".

Возобновлена продажа билетов, ранее приостановленная из-за закрытия движения на перегоне Лазарево - Щекино Московской железной дороги (МЖД) из-за схода грузового состава. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

В российском регионе перевернулись 22 грузовых вагона

Lenta.ru 

В Тульской области по одному пути на перегоне Лазарево — Щукино днем 12 июля сошли с рельсов и перевернулись 22 грузовых вагона, груженных окатышем. Из-за схода вагонов пришлось задержать несколько пассажирских поездов из Москвы в Белгород, Анапу, Старый Оскол и Курск, а также из Санкт-Петербурга в Белгород,.

На месте схода грузового состава в Тульской области частично возобновили движение поездов

«Молодой Коммунар» 

Сегодня в 06:20 восстановлено движение поездов по одному пути на перегоне Лазарево – Щекино в Тульской области, сообщает служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги. Поезда на участке, где накануне произошла авария, курсируют по временному графику в реверсивном режиме, позволяющем пропускать составы в обе стороны.

Читать дальше...

Миллионный долг списан со счета организации

ФССП России 

В Старом Осколе судебные приставы взыскали с фотостудии миллионный долг. В Старооскольком районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с ООО Рилс задолженности. Организация долгое время игнорировала арендную плату, не платила налоги, счета по теплоэнергии и услугам связи. В результате накопилась задолженность на сумму 920 тысяч рублей. Должник был уведомлен о возбуждении исполнительных производств... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 13.07.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Белгородцам будет легче уехать в Москву

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщить о конкретных примерах некачественной уборки населённых пунктов после ...