Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2020

Новости Старого Оскола за 14.07.2020

День шоколада в Старом Осколе отметили вкусным праздником

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Самый сладкий праздник в году решили устроить в Старом Осколе по инициативе руководителя компаний «Славянка», депутата Белгородской областной думы Сергея Гусева. По статистике, более 90 % людей в мире неравнодушны к сладостям, а потому на День шоколада в микрорайоне Восточный собрались жители разных возрастов.

В Старом Осколе стало плохо беременной женщине, которая наблюдала за дракой

FONAR.TV (Белгород) 

Полицейские в Старом Осколе начали проверку из-за конфликта на улице Королёвой. О нём стало известно 12 июля, когда в дежурную часть сообщили о драке рядом с одним из предприятий фаст-фуда. Когда сотрудники ППС прибыли на место, там уже не оказалось никого из участников конфликта. Позже в соцсетях появилось видео потасовки и информацию, что в драке якобы пострадали продавец и его жена, но никаких заявлений в полицию по этому факту не поступало.

Читать дальше...

По факту конфликта на улице Королева города Старый Оскол проводится проверка

МВД России 

В воскресенье, 12 июля, в 23 часа 30 минут в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу поступило сообщение о том, что в районе одного из фаст-фудов на улице Королева происходит драка. По указанному адресу были направлены сотрудники патрульно-постовой службы. Участники конфликта успели покинуть место происшествия.



Белгородец погасил долги по налогам, чтобы не сорвалась сделка по продаже машины

Bel.ru

Мужчина пытался продать иномарку несмотря на запрет судебных приставов. Трудности у нового владельца авто возникли при постановке машины на учёт. Чтобы сделка состоялась, белгородец погасил крупный долг по налогам, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.

Организация погасила миллионный долг

ФССП России 

В Старом Осколе Белгородской области судебные приставы взыскали с фотостудии миллионный долг. В Старооскольком районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении ООО Рилс. С 2018 года организация игнорировала арендную плату, не платила налоги, за услуги теплоэнергии и связи. В результате накопилась задолженность на общую сумму 920 тысяч рублей. Должник был уведомлен о возбуждении исполнительных производств... Читать дальше...

"София" старооскольская...

KaviCom (Старый Оскол) 

Сейчас активно обуждается новость о том, что президент Турции Эрдоган изменил статус музея  в прошлом главного  христианского собора святой Софии на мечеть. Но немногие помнят, что в Старом Осколе была церковь на улице Ленина, которую постигла участь многих византийских церквей после турецкого завоевания.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро