Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2020

Новости Старого Оскола за 15.07.2020

В Белгородской области грузовик с надписью «Удачи на дорогах» придавил иномарку

Bel.ru

Инцидент произошёл 15 июля в Старом Осколе. Грузовой автомобиль выкатился с парковки и приземлился на оставленную неподалёку иномарку. Кадрами с места происшествия поделились в соцсетях.

Белгородец отсудил у дорожников компенсацию за трещины в стенах дома

Bel.ru

Изначально мужчина требовал с ООО «Белдорстрой» 247 тыс. рублей, однако после апелляции областной суд пересмотрел решение районного и снизил сумму. Истец утверждал, что из-за дорожных работ в стенах его дома появились трещины, окно разбилось, а также повредилась канализационная труба.

За нарушение масочного режима оштрафовали 28 белгородских предпринимателей

Bel.ru (Белгород) 

26 индивидуальных предпринимателей из 28 оштрафованных занимались продажей продуктов. При этом среди представителей аптечного бизнеса нарушителей не выявили. Об этом редакции ИА «Бел.Ру» сообщил департамент внутренней и кадровой политики области.

Два дерева рухнули на машины из-за сильного ветра в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Последствия непогоды в Белгородской области ощутили на себе владельцы двух автомобилей – из-за сильного ветра на машины рухнули деревья. Всего за последние сутки только в областном центре упали шесть деревьев и крупных веток.



В Белгородской области ликвидировали последствия непогоды

МЧС медиа 

В Главное управление МЧС России по Белгородской области за минувшие сутки поступила информация о 4 случаях падения деревьев вследствие прохождения комплекса неблагоприятных погодных условий в регионе (порывы ветра и сильный дождь).

Читать дальше...

Полиция заинтересовалась таинственной дракой в Старом Осколе

Bel.ru

Драка у одного из фаст-фудов в микрорайоне Королёва Старого Оскола не прошла незамеченной для правоохранительных органов. Несмотря на отсутствие заявлений от пострадавших, по этому факту начали проверку.

«Россети» создают цифровые центры управления сетями регионов и крупных городов

Energyland.info 

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают реализацию проектов по созданию в регионах своей операционной ответственности (20 субъектов РФ) цифровых центров управления сетями (ЦУС) и городских диспетчерских пунктов (ГДП). Работы ведутся с 2019 года в рамках программы цифровой трансформации.

Андрей Скоч: поддержка и развитие Белгородской области

Infopro54 (feed) 

Депутат Государственной Думы России и создатель благотворительного фонда «Поколение» Андрей Владимирович Скоч в 2020 г. выделил 2,3 миллиарда рублей на строительство и ремонт социальных объектов в 12 муниципальных образованиях Белгородской области. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска

Просматривали в Старом Осколе 15.07.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Старооскольцы смогут помолиться в торговом центре

В Старом Осколе подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий

Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

Что случилось ночью, 23 марта 2024 года