Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2020

Новости Старого Оскола за 16.07.2020

Жилой дом и гараж с машиной подожгли за один вечер в Белгородской области

Bel.ru

Поздно вечером 15 июля в селе Подольхи Прохоровского района загорелся гараж, в котором на тот момент находился автомобиль. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, как и в случае с жилым домом в Старом Осколе.

10 свидетелей Иеговы в Воронеже отправлены в СИЗО

Credo.press 

Заседания судов, на которых были приняты решения об избрании меры пресечения задержанным в ходе массовых обысков 13 июля свидетелям Иеговы, прошли в Воронеже 14 и 15 июля. Как сообщает корреспондент Портала «Credo.Press», суды решили отправить в СИЗО как минимум на полтора месяца 10 верующих, задержанных в ходе 110 обысков, проходивших в Воронеже и других городах

4 пожара ликвидировали огнеборцы за прошедшие сутки

МЧС России 

15 июля в Белгородской области зарегистрировано 4 пожара, горели дома, летняя кухня, гараж и автомобиль. Так, например, 15 июля в 21 час 31 минуту поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Старый Оскол по улице Осколецкая. Приехавшие на место происшествия огнеборцы увидели, как горит кровля дома и рядом пристроенная летняя кухня. В результате пожара огонь повредил кровлю дома по всей пощади, и уничтожил летнюю кухню. Предполагаемая причина пожара - поджог. Пожар ликвидирован в 22 часа 09 минут. Читать дальше...

Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

Ночью 13 июля в полицию Старого Оскола обратился 32-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в микрорайоне Ольминского на него напал неизвестный и открыто похитил дорогостоящую золотую цепочку.

Помощь фонда Андрея Скоча «Поколение» Белгородской области

Rubaltic.ru 

Андрей Скоч — депутат Государственной Думы России и основатель благотворительного фонда «Поколение». Фонд начал свою работу в 1996 году. Основная цель организации тогда заключалась в оказании помощи детям, больным кардиологическими заболеваниями.

Просматривали в Старом Осколе 16.07.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

В Старом Осколе пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Вячеслав Гладков встретился с участниками Гранд-финала чемпионата Белгородской области по компьютерному спорту