Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2020

Новости Старого Оскола за 18.07.2020

В Белгородской области 15 участников ЕГЭ получили наивысший балл

Bel.ru

В региональном департаменте образования подвели итоги первой волны сдачи единого государственного экзамена. Учитывали результаты по таким предметам как география, литература, информатика и ИКТ. Из общего числа сдающих 15 участникам удалось получить наивысший балл.

В Твери назвали победителей Всероссийского конкурса молодых поэтов

«Тверская Жизнь» 

18 июля в Доме поэзии Андрея Дементьева в формате онлайн подвели итоги IV Всероссийского конкурса молодых поэтов «Зелёный листок». В этом году в нем приняли участие авторы из 50 регионов. В финал вышли стихотворцы из Мурманской, Архангельской, Липецкой, Тверской областей, Забайкальского края, Воронежа, Санкт-Петербурга, а также Донецкой Народной Республики.   Губернатор Игорь Руденя считает – конкурс «Зеленый листок» служит мастерской для творческого поиска и профессионального роста талантливых мастеров... Читать дальше...

В Твери назвали победителей и лауреатов IV Всероссийского конкурса молодых поэтов «Зелёный листок»

ТверскаяОбласть.рф 

18 июля в Доме поэзии Андрея Дементьева в формате онлайн подвели итоги IV Всероссийского конкурса молодых поэтов «Зелёный листок». В этом году в нем приняли участие авторы из 50 регионов. В финал вышли стихотворцы из Мурманской, Архангельской, Липецкой, Тверской областей, Забайкальского края, Воронежа, Санкт-Петербурга, а также Донецкой Народной Республики.

В Белгородской области на выходных автоинспекторы будут проверять водителей

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области автоинспекторы с 17 по 19 июля проведут «сплошные отработки», чтобы пресекать грубые нарушения правил дорожного движения. В частности, будут проверять, никто ли не сел за руль пьяным, как соблюдают ПДД дети и как переходят дорогу пешеходы.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 18.07.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Боец СВО заявил, что Белгородская область является лидером по помощи фронту

Вячеслав Гладков посетил ПВР в Старом Осколе

Белгородку возмутили условия проживания грайворонцев в ПВР

В Старом Осколе открыли центр общения старшего поколения