Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2020

Новости Старого Оскола за 21.07.2020

Белгородка ограбила мать своего возлюбленного через мобильный банк

Bel.ru

Девушке из Старого Оскола грозит колония за кражу крупной суммы денег с банковского счёта местной жительницы. Как оказалось, злоумышленница воспользовалась ситуацией, оформив на мать своего возлюбленного кредит.

День металлурга в «Металлоинвесте» отметили дистанционно

ГТРК «Курск» 

В этом году празднование Дня металлурга в Металлоинвесте прошло онлайн. За тем, как чествовали выдающихся работников, можно было наблюдать в интернете. Видеомост объединил предприятия и руководителей компании в Москве. Подробности в нашем сюжете.

Телеканал «Продвижение» продолжает расширять сеть регионального партнёрства.

«РАДИОГРОМ» 

Семейно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал сотрудничество с новым сетевым партнером в городе Екатеринбурге – Телерадиокомпанией «СТУДИЯ-41». Теперь программы канала доступны как екатеринбуржцам, так и жителям всей Свердловской области в крупнейших кабельных сетях региона.

Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела по ст. 148 и 282 УК РФ в отношении митрополита РПЦ МП Иоанна (Попова)

Credo.press 

Следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области принял решение отказать в возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих) и ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства человека

Россияне оформили 35 миллионов электронных больничных

365news.biz 

Три года назад Фонд социального страхования запустил проект по внедрению Электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН) по всей стране. Нововведение значительно облегчило жизнь работодателей и работников, в том числе и в непростой период пандемии коронавируса. На сегодняшний день россияне оформили уже 35 миллионов цифровых больничных листов. Юбилейный ЭЛН на днях был выдан в Рязанской городской клинической больнице

Просматривали в Старом Осколе 21.07.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области