Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2020

Новости Старого Оскола за 30.07.2020

Белгородка с татуировкой феи и зелёными глазами пропала без вести

«Курск.com» 

Как сообщили поисковики отряда "Лиза Алерт Белгород", 41-летняя Топузова (Судакова) Мария Михайловна, жительница города Старый Оскол, Белгородская обл. 28 июля около 13 часов ушла из дома и не вернулась.

Вопросы промбезопасности и охраны труда в АЛРОСА будет курировать Игорь Симонов

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Заместителем исполнительного директора АЛРОСА по вопросам промышленной безопасности и охраны труда (ПБиОТ) назначен Игорь Симонов. В последние годы он отвечал за развитие данного направления в крупных металлургических компаниях. В АЛРОСА И.Симонов будет курировать весь спектр вопросов, связанных с реализацией политики в области ПБиОТ, снижением производственного травматизма и формированием в компании соответствующей корпоративной культуры. До 2019 ... Read more

Читать дальше...

Победители грантового конкурса «Стальное дерево» получили сертификаты

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2020 году в Старом Осколе воплотят в жизнь 15 проектов грантовой программы «Стальное дерево». Конкурс уже третий год проводит группа компаний Новолипецкого металлургического комбината, в которую входит и Стойленский ГОК. Направления самые разные, но большинство – социальные программы. 

В Белгородской области бывший начальник федерального казенного учреждения осужден за присвоение вверенных денежных средств в размер 2,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Приговором Старооскольского городского суда бывший начальник Федерального казенного учреждения «3 отряд Федеральной противопожарной службы по Белгородской области (договорной)» признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

На автодороге «Белгород – Старый Оскол» столкнулись легковушка и грузовик: пострадали люди

МЧС медиа 

В 10:37 30 июля 2020 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Белгород – Старый Оскол» Губкинского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 41, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...



Молодой житель Старого Оскола подозревается в уклонении от прохождения военной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Старого Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

"Куда бежать из Старого Оскола"

KaviCom (Старый Оскол) 

Интересное видео о Старом Осколе выложили бывшие старооскольцы, нынче жители или гости столицы. Основная идея это определение верного направления для молодежи куда надо бежать из Старого Оскола и как здесь все плохо...

В Старом Осколе реализуют 15 проектов грантовой программы «Стальное дерево»

Bel.ru

В 2020 году в Старом Осколе воплотят в жизнь 15 проектов грантовой программы «Стальное дерево». На эти цели социальный партнёр НЛМК — благотворительный фонд «Милосердие» направит 3,5 млн рублей.

Росприроднадзор Черноземья разберется с загрязнением реки Оскол

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Инспекторы Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора оперативно отреагировали на информацию граждан о загрязнении реки Оскол в районе села Сорокино, входящего в Старооскольский городской округ Белгородской области и провели рейдовый осмотр береговой зоны, сообщили "Абирегу" в ведомстве....

В Старом Осколе обнаружили нарушения при строительстве школы и детских садов

Bel.ru

Качество выполнения строительных работ на социально важных объектах проконтролировал глава администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко. Нарушения обнаружили при строительстве трёх детских садов и одной школы.

Просматривали в Старом Осколе 30.07.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

Топ-5 новостей в социальных сетях

В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции