Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2020

Новости Старого Оскола за 20.08.2020

Немков оценил шансы на возвращение Александра Емельяненко в тренировочный лагерь своего брата

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский боец смешанного стиля и претендент на титул Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков оценил шансы на возвращение Александра Емельяненко в тренировочный лагерь лагерь в Старом Осколе, где также занимается его брат Фёдор.

Читать дальше...

Врио начальника УМВД России по Белгородской области Валерий Медведев заслушал доклад рабочей группы о результатах мероприятий по поиску останков Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой

МВД России 

Сегодня врио начальника УМВД России по Белгородской области полковник полиции Валерий Медведев посетил с рабочим визитом Старооскольский городской округ. Он заслушал доклад рабочей группы о результатах мероприятий по поиску останков погибших от рук убийцы девушек Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой.

В Белгородской области открылся первый детский хоспис

Агентство социальной информации 

20 августа в селе Коротком Корочанского района области открылся первый в регионе Центр паллиативной помощи детям "Изумрудный город". Порядка 500 детей в Белгородской области нуждаются не только в медикаментах и оборудовании, но и в уходе.

Читать дальше...

Подлодку "Старый Оскол" готовят к межфлотскому переходу с Балтики в Черное море

Корабел.ру 

Подводная лодка проекта 636.3 "Старый Оскол" Черноморского флота после первого планового ремонта и участия в Главном военно-морском параде в настоящее время готовится к межфлотскому переходу с Балтики в Черное море.

Белгородские полицейские пресекли деятельность преступного сообщества по сбыту наркотиков и легализации денежных средств

МВД России 

Сотрудниками УНК УМВД России по Белгородской области пресечена деятельность межрегионального преступного сообщества по сбыту наркотиков и отмыванию незаконно полученных денежных средств. По предварительным данным, криминальную структуру возглавлял 28-летний житель города Старый Оскол.

Просматривали в Старом Осколе 20.08.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола