Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2020

Новости Старого Оскола за 07.09.2020

По факту происшествия на Стойленском ГОКе организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту происшествия на территории Стойленского ГОКа.

Старый Оскол отметил 427-ю годовщину образования

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В минувшие выходные Старый Оскол грандиозно отметил свой 427-й день рождения. Для его жителей это было поводом наконец выйти на улицу, насладиться концертами и гуляньями, долгожданным праздником, которого так не хватало в период пандемии, и признаться в любви своему родному городу.

В 2020 году вертолетами санавиации экстренно транспортирован 131 житель области

ГТРК Белгород 

Когда на счету каждая минута, на помощь спешит спецтехника. В регионе продолжают оказывать помощь тяжелым пациентам, используя санавиацию. Эвакуация осуществляется в клиники Белгорода и Старого Оскола. По воздуху транспортируют людей из отдалённых районов области с [...]

По факту происшествия на Оскольском электро-металлургическом комбинате проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на территории открытого акционерного общества «ОЭМК» 33-летнего работника.



988 годовщину город Курск отметил пышно!

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">988-ю годовщину со дня официальной даты основания Курск&nbsp; праздновал целых два дня: пятого и шестого сентября! Гуляющие по улице Ленина горожане могли бесплатно отведать вкусного ароматного яблочного пирога, который был испечен в одном из курских кафе.</p>

Работники СГОКа получили премию «Одаренность» главы Старого Оскола

«АиФ-Черноземье» 

Лауреатами стали электрик цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования Герман Польщиков и машинист тягового агрегата цеха железнодорожного транспорта Олег Михилев.

Горбольница № 2 в Белгороде опровергла информацию о нехватке в штате уборщиков

Bel.ru

В горбольнице № 2 в Белгороде уборщики жалуются на принудительные уборки не закреплённых за ними отделений из-за нехватки младшего обслуживающего персонала. Администрация медучреждения данную информацию опровергает, уверяя, что штат укомплектован и каждый сотрудник выполняет свою работу.

Взыскан уголовный штраф за незаконную банковскую деятельность

ФССП России 

В Старом Осколе Белгородской области исполнено решение суда о взыскании с гражданина 280 тысяч рублей за незаконную банковскую деятельность. Житель Старого Оскола осуществлял банковские операции по расчетным счетам (переводы денежных средств, открытие и ведение банковских счетов, кассовое обслуживание юридических лиц) без регистрации и специального разрешения. Действуя от имени физических и юридических лиц и пользуясь их банковскими счетами, мужчина занимался незаконным обналичиванием и переводами денег. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 07.09.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Псевдоюристы обманули белгородца на 3 млн рублей

Почётная учительница из Старого Оскола пожаловалась на травлю в школе. В итоге её уволили

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл