Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2020

Новости Старого Оскола за 13.09.2020

Выборы, COVID-19 и скорое похолодание: темы дня в Белгородской области 13 сентября

Bel.ru

В воскресенье в регионе состоялись выборы депутатов в облдуму седьмого созыва. Белгородская область отличилась высокой явкой, но и без инцидентов в единый день голосования не обошлось. Подробнее об этой и других темах – в обзоре ИА «Бел.Ру».

Пустыней не станем. Что нужно знать о белгородских подземных реках

«Белпресса» (Белгород) 

На эти и другие вопросы «Белгородским известиям» ответили начальник отдела геологии и лицензирования по Белгородской и Курской областям Иван Погорельцев и главный гидрогеолог Белгородмониторинга Александр Спиридонов.

Синоптики спрогнозировали для Белгородской области похолодание на следующей неделе

Bel.ru

Самым тёплым днём станет четверг, 17 сентября, но затем температура снизится и в регион придут дожди, сообщили в Гидрометцентре. Вместе с тем неделя начнётся с тёплой и сухой погоды.

Синоптики спрогнозировали для Белгородской области похолодание со следующей недели

Bel.ru (Белгород) 

Самым тёплым днём станет четверг, 17 сентября, но затем температура снизится и в регион придут дожди, сообщили в Гидрометцентре. Вместе с тем неделя начнётся с тёплой и сухой погоды.

Коронавирусная западня

Газета «Солидарность» (Solidarnost.org) 

Работник приехал из Старого Оскола в Москву для получения медицинской консультации, и ему сразу назначили операцию. Из-за опасности заразиться коронавирусом до операции он не смог съездить домой для продления больничного. А из-за этого ему урезали выплаты по больничному листу. Профком собрал на предприятии комиссию по социальному страхованию, и та признала, что вины работника в нарушении режима нет. Комиссия обратилась к Фонду социального страхования, и работнику вернули все удержанные деньги.

Лискинский «Локомотив» и нововоронежский «Атом» допустили первые осечки в сезоне

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Матчи очередного, 3-го тура первенства Союза федераций футбола «Центр» были сыграны в субботу, 12 сентября. Представители нашего региона, которые на старте избежали потерь, на этот раз порадовать своих болельщиков не сумели

В Белгородской области разыскивают приехавшего на заработки ростовчанина

Bel.ru

Молодой человек отправился в Старый Оскол, но после перестал выходить на связь. О его местонахождении ничего не известно с 18 августа, сообщили в группе поискового отряда «Лиза Алерт».

А было ли хулиганство? История экс-заведующей волоконовского детсада, которую обвиняют в том, что она якобы напилась, устроила скандал и избила директора парка

FONAR.TV (Белгород) 

Подписчик также добавляет, что эта же новость ранее была опубликована в сообществе «Волоконовка онлайн», но потом её удалили. Чтобы разобраться в произошедшем, мы обратились с запросом в УМВД по Белгородской области, а после пообщались и и самой участницей этой ситуации, которая, как оказалось, уже не работает в детском саду.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 13.09.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Белгородца приговорили к принудительным работам за оскорбление полицейских

В Старом Осколе 79 жителей ПВР обследовались в «поезде здоровья»

В ПВР Старого Оскола уже третий день работает «Поезд здоровья»

Саплинов признался в убийстве в 2014 и 2016 гг. двух девушек в Старом Осколе