Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2020

Новости Старого Оскола за 14.12.2020

То, что нужно именно тебе. Узнай, какой автомобиль тебе идеально подойдёт! [партнёрский тест]

FONAR.TV (Белгород) 

«Авто-Белогорье» официальный дилер Renault в Белгородской области. Получить консультацию по ассортименту, наличию, комплектациям, ценам и акциям можно по телефону (+7 4722) 35-70-70 (Белгород) или (+7 4725) 37-80-08 (Старый Оскол) или в дилерском центре ежедневно с 8:00 до 20:00 в Белгороде на улице Магистральной, 8, а в Старом Осколе на проспекте Алексея Угарова, 18Г.

Гололёд, свободное посещение и ожидающие белгородцев травмпункты: итоги 14 декабря

Bel.ru

Главной темой понедельника в регионе стал гололёд. Мэр признался, что с ликвидацией последствий непогоды коммунальщики опоздали, и порекомендовал родителям школьников и воспитанников детсадов на ближайшие два дня оставить их дома. Травмпункты тем временем готовятся к наплыву пациентов.

В минувшие выходные вакцинацию против COVID-19 прошли 200 белгородских медиков

Gudvill.com (Смоленск) 

200 белгородских медиков прошли в минувшие выходные вакцинацию против COVID-19. Об этом на брифинге сообщила заместитель губернатора Наталия Зубарева. Первыми вакцину получили 50 врачей из Старого Оскола и 150- из…

Читать дальше...

Белгородэнерго завершило модернизацию наружного освещения Старого Оскола

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - "Россети Центр Белгородэнерго" завершило модернизацию наружного освещения на центральных магистралях Старого Оскола, сообщили в компании. В рамках муниципального контракта энергетики поменяли на светодиодные почти 1,4 тыс. светильника с газоразрядными лампами, сделав уличное освещение еще более комфортным,...

В белгородских травмпунктах готовятся к наплыву пострадавших от гололедицы

Bel.ru

Заместитель губернатора Белгородской области Наталия Зубарева сказала, что травматологии региона перешли в режим повышенной готовности. В регионе увеличилось количество травм из-за обледенелых дорог.

Курянин в медицинской маске выносил духи и женские сапоги из магазинов Старого Оскола

Bel.ru

Помимо парфюма и обуви, мужчина интересовался сумками и портмоне. За серию краж жителю соседнего региона грозит до двух лет тюрьмы, сообщили в региональном управлении МВД.



Старооскольские полицейские изобличили подозреваемого в вымогательстве

МВД России 

В УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 25-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестный вымогает у нее денежные средства в сумме 3 500 рублей за нераспространение материалов интимного содержания с ее участием.

После новогодней ночи белгородские медики отправятся на вакцинацию

Bel.ru

В Белгородской области сообщили о сроках проведения второго этапа вакцинации от коронавируса медиков, которые уже успели привиться в первый раз. Повторную прививку врачам назначили на 1 и 2 января 2021 года.

Глава администрации Старооскольского городского округа поблагодарил Белгородэнерго за модернизацию наружного освещения Старого Оскола

RusCable.Ru 

«Россети Центр Белгородэнерго» завершило модернизацию наружного освещения на центральных магистралях Старого Оскола. В рамках муниципального контракта энергетики поменяли на светодиодные 1343 светильника с газоразрядными лампами, сделав...

Пассажирские перевозки дальнего следования • ГРАФИК 2020/2021

Rail-Club.ru 

Фыва Цукен:

Придача:

Мурзюша: Думаю белгородская "сотня" будет ходить через Ржаву - Старый Оскол - Касторную - Елец на Павелецкий вокзал?


Почему бы не завернуть с Касторки на Центр Вселенной
потому что не хрен. Воронеж надо снести, а образовавшуюся площадку затопить .
Достаточно ёбнуть местную АЭС. Что-бы уж раз и навсегда. А потом можно и затопить .

Староосколец оплатил задолженность по налогам, чтобы вернуть арестованный велосипед

ФССП России 

Житель г.Старый Оскол Белгородской области смог вернуть себе арестованный судебными приставами велосипед, после оплаты имеющейся задолженности по налоговым платежам. В Старооскольском отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с физического лица задолженности в размере более 21 тыс. руб. по налогам. Должник добровольно и в установленный срок задолженность не оплатил, в связи с чем, судебный пристав применил комплекс мер, принудительного исполнения. Читать дальше...

В Белгородской области чуть больше чем за час произошло шесть ДТП с пострадавшими

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба УМВД по Белгородской области сообщила о шести ДТП 12 декабря, в которых пострадали девять человек. По данным ведомства, все они произошли в промежуток с 18:20 до 19:40, то есть, тогда, когда в регионе испортилась погода, и на дорогах стала появляться ледяная корка.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 14.12.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

Старооскольца принудили выплатить в пользу дочери более 1 млн рублей алиментов

В Старом Осколе продолжает работать Центр приёма гуманитарной помощи

В Белгородской области расширили список мест с запретом по продаже спиртного