Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2020

Новости Старого Оскола за 28.12.2020

«Чемпионы должны мотивировать». О чём Вячеслав Гладков говорил со спортивными федерациями

«Белпресса» (Белгород) 

На встречу с Вячеславом Гладковым в новый Центр кикбоксинга 28 декабря пришли руководители региональных федераций базовых видов спорта. Большая часть вопросов касалась финансов и спортивной инфраструктуры. Этого, как обычно, для развития спорта не хватает.

Проект Белгородской области «Новая жизнь» обеспечил льготным жильём почти 2000 семей

Bel.ru

После проекта «Новая жизнь» Дирекция ЮЗР стала развивать строительство пригородного жилья в европейском формате. Сейчас компания анонсировала старт продаж современных таунхаусов площадью от 70 до 120 квадратных метров в микрорайоне Дубровка.

По факту гибели подростка в Старом Осколе проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели 14-летнего жителя Старого Оскола.

Белгородка выиграла смартфон в конкурсе АО «Белгородэнергосбыт»

Bel.ru

С помощью генератора случайных чисел определены три победителя акции «Смартфон – в подарок!» от сбытовой компании. Ими стали участники из сёл Новая Нелидовка Белгородского района, Бехтеевка Корочанского района и из города Старый Оскол.

Главврач больницы встретилась с родителями скончавшегося белгородского журналиста

Bel.ru

Семён Часовских, по мнению родственников, умер от коронавируса. Отец скончавшегося сообщал, что медики не смогли за восемь недель разобраться с состоянием здоровья его сына. С родственниками в итоге пообщалась главврач больницы, в которой лечили белгородца.



Маленькая победа здравого смысла

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Я знаю, вы за год устали от всякого пиздеца, поэтому неделю начну с хороших новостей!

Похоже, как минимум один город России в 2021 году станет немного человечнее и безопаснее. Напомню, что через главную улицу Старого Оскола, Комсомольский проспект, есть единственный в городе надземный переход. Более того, это вообще единственный переход через проспект на 600-метровом отрезке:

По обеим сторонам от магистрали есть жилые дома, остановки и магазины. Людям, особенно пожилым и маломобильным... Читать дальше...

Сергиенко: После Нового года сделаем разбор полётов по общественному транспорту

Bel.ru

Глава Старооскольского горокруга Александр Сергиенко пообещал жителям муниципалитета привести в порядок движение общественного транспорта. Также, возможно, в горокруге откажутся от маловместимых микроавтобусов и отдадут предпочтение более просторным транспортным средствам.

Под Белгородом подросток умер после курения электронной сигареты

ИА REGNUM 

Белгород, 28 декабря 2020, 11:40 — REGNUM 14-летний подросток скончался после курения электронной сигареты в Старом Осколе Белгородской области. В связи со смертью несовершеннолетнего в прокуратуре региона организована проверка, сообщили ИА REGNUM 28 декабря в пресс-службе ведомства. Сообщение...

Огонь повредил жилой дом в Старооскольском ГО

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 00 часов 04 минуты - 28 декабря 2020 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме, в селе Луганка Старооскольского городского округа, на улице Луговая. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурные караулы пожарно-спасательной части № 46 и муниципальной пожарно-спасательной части № 60. По прибытии на место было установлено, что пожар произошел в жилом доме.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


Прокуратура проводит проверку падения 17-летней девушки из окна многоэтажки в Старом Осколе

ГТРК Белгород 

Старооскольской городской прокуратуре поручено установить причины и обстоятельства ЧП, произошедшего в минувшую субботу в Старом Осколе. Как сообщили в прокуратуре области, 17-летняя девушка выпала с балкона седьмого этажа дома в микрорайоне Рудничный. Подросток получила травмы, [...]

Читать дальше...

В Старом Осколе несовершеннолетний умер из-за курения электронных сигарет

ГТРК Белгород 

Во второй половине дня 27 декабря 2020 года поступило сообщение о том, что в г. Старый Оскол скончался 14-летний ребенок. По предварительным данным до гибели несовершеннолетний совместно со сверстником в квартире курили электронные сигареты. Об [...]

Читать дальше...

Прокуратурой Белгородской области организована проверка в связи со смертью несовершеннолетнего в г. Старый Оскол

Прокуратура РФ 

Во второй половине дня 27 декабря 2020 года поступило сообщение о том, что по месту жительства в г. Старый Оскол скончался 14-летний ребенок. По предварительным данным до гибели несовершеннолетний совместно со сверстником в квартире курили электронные сигареты.

Просматривали в Старом Осколе 28.12.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

В Старом Осколе пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку