Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2021

Новости Старого Оскола за 18.01.2021

Вакцинация от COVID-19 в Белгородской области. В депздраве рассказали об осложнениях после прививки

FONAR.TV (Белгород) 

На брифинге Людмила Крылова рассказала журналистам, что осложнения после прививки от коронавируса могут быть, а вот спрогнозировать их невозможно. Стоит заметить, что осложнения бывают не только от всех видов вакцин, но и от лекарств. Чиновница заявила, что вакциной «Спутник V» прививали медицинских работников, а «ни одно государство в мире не рискует в пандемию тем пулом людей, которые способны хоть как‑то помочь».

Читать дальше...

В Белгородской области организуют 59 площадок для вакцинации от коронавируса

Yandex.ru

Чтобы обеспечить бесперебойную вакцинацию населения от COVID-19 в случае больших поставок вакцины, в региональном департаменте здравоохранения просчитали, что в регионе должны работать 59 площадок вакцинации и 57 выездных бригад.

В Белгородской области 70 % жителей планируют вакцинировать от коронавируса за три месяца

«Белпресса» (Белгород) 

Врио губернатора Вячеслав Гладков заявил, что область закупит оборудование для хранения вакцин за счёт резервного фонда регионального правительства, и призвал не заставлять людей делать прививки.

«Белгородэнерго» построило сети для подключения 850 участков под ИЖС

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»

В 2020 году «Россети Центр Белгородэнерго» построили сети для подключения к централизованному электроснабжению 850 участков под ИЖС. Электросетевой инфраструктурой оборудованы 19 микрорайонов в Белгородском, Прохоровском, Волоконовском и Ровеньском районах, Старооскольском, Шебекинском, Яковлевском, Валуйском городских округах.



Купели Белгородской области: где окунуться на Крещение

Bel.ru

Сегодня, 18 января, верующие начинают отмечать Крещение Господне. Через считанные часы белгородцы будут окунаться в ледяных купелях. Где можно это сделать безопасно, рассказали в региональном управлении МЧС.

Волейболисты одержали две победы и вышли на второе место

Sarbc.ru (Саратов) 

В Тамбове волейболисты саратовского "Энергетика" выиграли 2 из трех матчей Первой лиги (Центр).Они обыграли "Сарансккабкль-Мордовия" - 3:2 (25:19, 20:25, 25:23, 23:25, 15:12), "Металлоинвест-ОЭМК" (Старый Оскол) - 3:0 (25:19, 27:25, 25:16) и уступили хозяевам - трехкратному чемпиону лиги "Тамбову" со счетом 0:3 (18:25, 15:25, 15:25). "Энергетик" вышел на второе место, с 29 по 31 января у него - матчи в Саранске.Волейболистки "Протона" потерпели поражения во всех четырех...

Просматривали в Старом Осколе 18.01.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В выходные в Белгородской области похолодает

Старый Оскол покрылся рыжей пылью

Дубль белгородского «Салюта» проиграл в первом матче нового футбольного сезона

Сегодня, 12 апреля, в Губкине, Старом Осколе и Чернянке пройдут очередные занятия по гражданской обороне