Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Февраль
2021

Новости Старого Оскола за 18.02.2021

В Белгородской области усилят контроль за качеством капремонта в МКД

Bel.ru

С подрядчиками, которые участвуют в работах в текущем году, уже обсудили этот вопрос. Им напомнили о соблюдении графиков выполнения ремонта и о наказании в случае нарушений, сообщили в региональном департаменте ЖКХ.

Какие народные идеи получили одобрение муниципальных комиссий в Старооскольском округе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКак потратить бюджетные деньги с максимальной пользой для жителей каждого муниципалитета? Ответить на этот вопрос просто, если дать слово самим жителям. Именно на основе их предложений в каждом районе формируется свой пакет проектов по программе инициативного бюджетирования. На финансирование лучших идей регион выделил 1 млрд рублей. После сходов, обсуждений и сбора подписей в поддержку второй этап отбора – муниципальные комиссии.

За причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом староосколец предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего жителя Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Житель Старого Оскола заплатил алименты после ареста автомобиля

ФССП России 

Арест автомобиля побудил безответственного отца оплатить задолженность по алиментам своему уже совершеннолетнему сыну в размере более 626 тыс. рублей и исполнительский сбор 44 тыс. рублей. На исполнении в Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находилось исполнительное производство о взыскании алиментов в размере всех видов заработка или иного дохода. Однако, должник не предпринимал никаких попыток к оплате алиментов, официально нигде не работал, материально своему сыну не помогал. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России

В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку