Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2021

Новости Старого Оскола за 14.04.2021

Юные хоккеисты из России и Украины устроили массовую драку: видео

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Массовая драка с участием росссийских и украинских хоккеистов на детском турнире в Старом Осколе попала на видео. Ролик опубликовали в группе "ВКонтакте" "Мой и твой Воронеж".

Дети сами катались на списанных аттракционах в Старом Осколе

Bel.ru

Прокуратура по Белгородской области выявила нарушения в Старом Осколе. В парке «Солнечный» никто не позаботился об ограждении списанных аттракционов. В результате на них самостоятельно катались дети.

Массовая драка между юными российскими и украинскими хоккеистами попала на видео

Lenta.ru 

Массовая драка между юными российскими и украинскими хоккеистами попала на видео. Инцидент произошел в Старом Осколе. В драке участвовали игроки команд «Созвездие» из Воронежа и «Дизель» из Луганска. На видео показано, как судья матча пытается разнять спортсменов, однако хоккеисты продолжили бить друг друга.

12-летние хоккеисты устроили массовую драку на детском турнире

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На детском хоккейном турнире в Старом Осколе случалась массовая драка на льду. Драка произошла между 12-летними хоккеистами из Воронежа и Луганска, сообщает Life.

Читать дальше...

В Старом Осколе детские хоккейные команды устроили массовую драку на льду

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 14 апреля, в Старом Осколе во дворце спорта «Аркада» проводили хоккейный турнир, где прямо во время игры между детскими командами «Созвездие» из Воронежа и «Дизелем» из Украины разгорелась драка. Видеозапись потасовки юных спортсменов опубликовал телеграм-канал «Старый Оскол №1». На видео видно, как судья пытается разнять две команды, но дети игнорируют его попытки и продолжают бить друг друга.

Читать дальше...



В Старом Осколе мужчину осудили за неосторожное причинение смерти девочке

Bel.ru (Белгород) 

Трагедия случилась летом 2020 года. Мужчина учил 11-летнюю девочку плавать, в результате чего ребёнок утонул. Суд вынес приговор по уголовному делу, сообщили в региональном следственном комитете.

Жительница Старого Оскола недовольна суровым приговором сыну за вымогательство

Bel.ru (Белгород) 

Руководитель следственного управления по Белгородской области в прямом эфире выслушал обращения жителей региона. Белгородцы оказались недовольны работой скорой помощи и правосудия.

Старооскольской городской прокуратурой выявлены нарушения законодательства при содержании муниципального имущества

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальном имуществе по информации, размещенной в сети Интернет, по факту использования детьми выведенных из использования аттракционов в парке «Солнечный» г. Старый Оскол.

В Старом Осколе мужчина осужден за неосторожное причинение смерти ребенку

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Старого Оскола. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Массовая драка с участием юных хоккеистов произошла в Старом Осколе

"Вечерняя Москва" 

Массовая драка во время матча детских хоккейных команд произошла в Старом Осколе. Видеозапись инцидента опубликовал паблик «Мой и Твой Воронеж» в социальной сети Вконтакте.

В Белгороде в четверг погода будет дождливой

Bel.ru

По прогнозам синоптиков, в четверг, 15 апреля, в областном центре будет облачно. Местами пройдут кратковременные дожди. Днём столбик термометра максимально поднимется до +15 ˚С.

Новости Белгородской области
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Гладков призвал членов правительства Белгородской области привиться от COVID-19

Yandex.ru

Вячеслав Гладков Интересно, что вакцинация в районах области проходит лучше. В Чернянском, Красненском и Краснояружском районах привились уже более 30% населения. Самый низкий процент привившихся по области наблюдается в Белгороде, Старом Осколе, Алексеевке и Губкине.

В отношении жителя Старооскольского городского округа возбуждено два уголовных дела за управление автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

10 апреля около 4 часов утра внимание старооскольских инспекторов ДПС в микрорайоне Жукова привлек автомобиль «Лада Приора», водитель которого совершал резкие маневры. При проверке документов у 24-летнего автомобилиста сотрудники ГИБДД заметили видимые признаки опьянения. Медицинское освидетельствование подтвердило, что молодой человек сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Просматривали в Старом Осколе 14.04.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына