Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2021

Новости Старого Оскола за 28.04.2021

Пасхальную ночь в храмах верующие проведут в медицинских масках

Bel.ru

Если в прошлом году верующие принимали участие в богослужении онлайн, то в этом году РПЦ решила не ограничивать прихожан и разрешила посещать храмы в главный христианский праздник, рассказали «РИА Новости».

В Старом Осколе полицейские установили подозреваемого в незаконном распространении сведений о частной жизни

МВД России 

В марте текущего года в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 25-летняя жительница одного из сел городского округа. Девушка сообщила о распространении в социальной сети её фотографий интимного содержания, пояснив, что не давала на этого своего согласия.

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Старый Оскол, подозреваемого в нарушение неприкосновенности частной жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Старый Оскол в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

40 активистов из Белгородской области стали участниками семинара «Новое поколение»

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе прошел весенний семинар «Новое поколение». Встречу посвятили теме поиска себя в обществе через общение, умению построить диалог для обретения гармонии и выхода из непонимания.

Читать дальше...

Серебряная медаль по вольной борьбе на межрегиональном турнире

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

25 апреля 2021 года в городе Старый Оскол (Российская Федерация) состоялся традиционный межрегиональный турнир по вольной борьбе «Спорт против наркотиков» среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе! Воспитанница МУ «ДЮСШ города Тореза» Губаль Кристина в весовой категории до 70 кг заняла второе место! Спортсменка тренируется под руководством тренера-преподавателя МУ «ДЮСШ города Тореза» по вольной борьбе П.С. Плотник. Поздравляем нашу победительницу и желаем дальнейших успехов и в спорте, и в жизни!

Кто нечист на руку: о коррупции в структурах власти Белгородской области

Bel.ru

В Белгородской области последние несколько лет коррупционные преступления с участием госслужащих – не редкость. Иногда о правонарушениях становится известно на весь регион, но большинство инцидентов остаются в тени, оседая в архивах личных дел.

После ток-шоу за работу принялись следователи

Саратовский репортёр 

Следственным органом на одном из федеральных каналов выявлена передача, в котором сообщается о противоправных деяниях жителя города Старый Оскол в отношении своей сожительницы из Балашовского района, а также в отношении сыновей другой своей сожительницы из города Балашова.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Жительница Старого Оскола взяла заем по чужим документам

В Старом Осколе подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий

Старооскольцы смогут помолиться в торговом центре

В Белгородской области в суд передали дело о похитителях бизнесмена