Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2021

Новости Старого Оскола за 13.06.2021

Почему в Мордовии и Татарстане нет 98 бензина?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

В Старом Осколе заправляю свой Кодиак всегда 100-м бензином. На каждой заправке он есть (Лукойл, например), да он дороже, но езжу я мало, решил пусть будет бензин получше.

А тут вот сейчас еду через Мордовию...нет 100-го. Ну ладно, не популярная марка, но нет даже 98! Доехал до Саранска и там нет ни 100, ни 98! На автозаправках только 92 и 95.

В чем дело вообще?

Еду дальше по Татарстану. Нет ни 100-го, ни 98. Жесть вообще! Причем его не просто "нет, потому что не завезли или раскупили"... Читать дальше...

Владелец детского сада в Старом Осколе ответит за нарушение пожарной безопасности

Yandex.ru

В ходе коллективного обращения прокуратура выявила нарушения требований пожарной безопасности в частном детском саду «Ежевичка» в Старом Осколе. Для устранения нарушений сотрудники ведомства внесли представление.

Жару в 28 градусов в Белгородской области дополнят дожди и сильный ветер

Yandex.ru

По прогнозу синоптиков температура ночью будет колебаться от +11˚С до +16˚С. Днём ожидается самая настоящая жара — воздух прогреется до +28˚С. При этом утром и вечером ожидается туман, а в полдень начнётся дождь с грозой. Ветер восточный 3-11 м/с, сообщает белгородское управление МЧС.

В Старом Осколе стартовала Летняя творческая школа «Золотые таланты»

Блог сайта «Культуромания» 

9 июня в Старом Осколе Белгородской области открылась Летняя творческая школа «Золотые таланты». Об этом сообщается на сайте Минкультуры РФ. Проект организован благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» при поддержке фонда Президентских грантов, Губернатора Белгородской области и благотворительного фонда АрсЛонга. 

На открытии мероприятия с приветственным словом выступила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. Она отметила, что проект объединяет... Читать дальше...

Нововоронежский «Атом» вышел в лидеры межрегионального первенства

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Вчера, 12 июня, состоялись поединки 8-го тура первенства Союза Федераций футбола «Центр». Встреча идущих во главе таблицы лискинского «Локомотива» и «Металлурга-Оскола» была перенесена. И это дало шанс временно подняться на верхнюю строчку нововоронежскому «Атому», шедшему третьим.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Топ-5 новостей в социальных сетях

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла