Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2021

Новости Старого Оскола за 17.06.2021

«Десант ЮИД» напомнил белгородским автомобилистам и пешеходам об уважении друг к другу

МВД России 

В Старооскольском городском округе юные помощники Госавтоинспекции выступили с инициативой проведения целенаправленных профилактических мероприятий по предупреждению наездов на пешеходов, в том числе самых маленьких. Десант молодых активистов «высадился» в районе нерегулируемых пешеходных переходов с наибольшей интенсивностью движения.

В парке Победы в Белгородской области сделают «фонтан-реку»

Bel.ru

В Старом Осколе власти решили объединить парк и площадь Победы, а также аллею Славы в единую зону отдыха. Изюминкой станет обустройство каскадного фонтана, который будет выглядеть как река, пронизывающая парк.

Вячеслав Гладков утвердил концепцию строительства конно-спортивного комплекса

FONAR.TV (Белгород) 

Вячеслав Гладков утвердил концепцию строительства конно-спортивного комплекса. Он появится в Белгородском районе и включит в себя мини-ипподром, мельницу, гостевые дома, смотровую площадку, прогулочные тропы в ближайшем лесу. В конюшнях будут находиться 12 лошадей.

Читать дальше...

Тимоти Джонсон — Валентин Молдавский: прогноз и ставка на бой. Bellator 261

Ufcbet.ru 

22 июня подопечный Федора Емельяненко, - Валентин Молдавский, имеет отличные шансы стать чемпионом Bellator. Вряд ли Тимоти Джонсон сможет чем то удивить 29-летнего россиянина как в стойке, так и в борьбе.

В Старом Осколе оштрафовали таксиста, который не пропустил девушку с ребёнком

FONAR.TV (Белгород) 

УМВД по Старому Осколу привлекло к ответственности 27-летнего таксиста, который не уступил дорогу пешеходам, переходящим дорогу по пешеходному переходу. Запись об этом появилась в паблике «Публичный Старый Оскол | ПСО» 16 июня.

Читать дальше...



Белгородские автоинспекторы оштрафовали таксиста благодаря видео в интернете

Bel.ru

Водитель не пропустил пешеходов на нерегулируемом переходе. Видеозапись нарушения автоинспекторы обнаружили в одном из пабликов в Сети, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В Старом Осколе по результатам мониторинга сети Интернет водитель такси привлечен к ответственности

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет инспекторы ДПС Старого Оскола в одном из пабликов обнаружили видеозапись, на которой запечатлено нарушение ПДД. 16 июня около 10 часов 15 минут в микрорайоне Дубрава,3 водитель такси на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении пешеходам.

Белгородэнерго построит современное наружное освещение на трех участках региональных автодорог

Energyland.info 

В текущем году в рамках заключенных контрактов «Россети Центр Белгородэнерго» построит более 17,7 км сетей наружного освещения автодорог области. На ранее не освещенных участках будет смонтировано свыше 400 светодиодных светильников, включенных в автоматизированную систему управления наружным освещением.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Почётная учительница из Старого Оскола пожаловалась на травлю в школе. В итоге её уволили

В Старом Осколе пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей

В выходные в Белгородской области похолодает

В Белгородской области расширили список мест с запретом по продаже спиртного