Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2021

Новости Старого Оскола за 21.06.2021

В Старом Осколе полицейского ранили ножом

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе 52-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела за нападение с ножом на полицейского. По данным пресс-службы регионального УМВД, 15 июня находящийся в отпуске полицейский на местной ярмарке услышал крик о помощи. Продавщица кричала, что у неё похитили товар. Сотрудник местного УМВД среагировал и задержал злоумышленника. Но тот повёл себя агрессивно и ранил силовика ножом в плечо, после чего сбежал.

Читать дальше...

В отношении жителя Старого Оскола возбуждено уголовное дело за нападение с ножом на сотрудника полиции

МВД России 

По предварительным данным, 15 июня сотрудник УМВД России по г. Старому Осколу, будучи в отпуске, находился на территории ярмарки и услышал крик о помощи. Работница торговой точки пояснила, что у нее похитили товар. Правоохранитель пресек противоправные действия, однако в момент задержания предполагаемого злоумышленника был ранен ножом в плечо. Ранее судимый мужчина с места происшествия скрылся, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан.

33 года врачебной практики: история семейного врача из Старого Оскола

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВсероссийский День медицинского работника стал ещё одним приятным поводом сказать спасибо тем, чей нелёгкий труд ежедневно спасает тысячи жизней. Слова благодарности звучали со сцен всех муниципалитетов Белгородской области, награды по итогам года были удостоены лучшие профессионалы медицинской службы.

Вячеслав Гладков поучаствует сразу в двух избирательных кампаниях

FONAR.TV (Белгород) 

Вячеслав Гладков поучаствует сразу в двух избирательных кампаниях. Он ожидаемо стал кандидатом от «Единой России» на досрочных выборах губернатора Белгородской области, а также он возглавил региональную группу «Единой России» на грядущих выборах в областную думу. Помимо него, в партийный список вошли секретарь регионального отделения «Единой России» Наталия Полуянова и депутаты облдумы Никита Румянцев, Тарас Хтей и Юрий Клепиков. Отметим, что единственный, кто прошёл процедуру праймериз, но не попал в партийный список... Читать дальше...



В Белгородской области с начала года две невесты старше 80 лет вышли замуж

Bel.ru

О взрослых парах, которые решили скрепить свои отношения узами брака, рассказала начальник регионального ЗАГСа Татьяна Слюсаренко. Среди невест и женихов были белгородцы старше 80 лет.

В Белгороде утвердили три проекта по благоустройству

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде прошел областной архитектурно-градостроительный совет. Утвердили три проекта по благоустройству. Как сообщает администрация города, проекты касаются благоустройства набережной в районе БелГУ, создания единого городского пространства в Старом Осколе, а…

Читать дальше...

От коронавируса в Белгородской области скончался 95-летний мужчина

Bel.ru

С болезнью не справилась и 79-летняя женщина, сообщили в региональном оперштабе. Число жертв увеличилось до 731. В тяжёлом состоянии на ИВЛ находятся 22 пациента. Что касается суточного прироста, за день в Белгородской области зарегистрировали ещё 72 человека с ковидом.

В ТРЦ в Белгородской области число привитых сотрудников обязали довести до 70%

Yandex.ru

Если арендатор не выполнит требование в срок, руководство ТРЦ «оставляет за собой право остановить работу торговой точки до снятия режима повышенной готовности в регионе», сообщается в документе. Вместе с тем от арендаторов требуется довести число вакцинированных работников до 70% в срок до 30 июня.

Ограничение выезда за пределы страны побудило к погашению задолженности

ФССП России 

pЖитель г.Старый Оскол Белгородской области оплатил долг по налоговым платежам после применения судебным приставом-исполнителем меры по ограничению права выезда за пределы РФ. В Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании задолженности в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Белгородской области в размере более 288 тыс. рублей. Однако, выплачивать долг мужчина не спешил... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 21.06.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

В каких вещах нуждаются грайворонцы и куда их лучше привозить? [памятка для желающих помочь]

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?