Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2021

Новости Старого Оскола за 23.06.2021

Металлоинвест выделил миллион рублей на создание спектакля в старооскольском театре*

FONAR.TV (Белгород) 

В Старооскольском театре для детей и молодёжи имени Бориса Равенских показали спектакль «Смердяков» по роману Достоевского «Братья Карамазовы». Премьеру поставили благодаря реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» политической партии «Единая Россия» и финансовой поддержке Металлоинвеста. На создание спектакля выделили миллион рублей по инициативе генерального директора компании Назима Эфендиева.

Читать дальше...

Трагедия произошла в непредназначенном для купания месте в Старом Осколе

МЧС медиа 

Каждый день сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят рейды и патрулирования по водным объектам и напоминают отдыхающим правила безопасного поведения на воде. Однако происшествия на водоемах все равно происходят. Так, во вторник на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Старооскольского городского округа поступило сообщение о несчастном случае на водоеме. К месту вызова были направлены водолазы поисково-спасательной службы города Старый Оскол. Читать дальше...

Бывший замгубернатора Белгородской области Евгений Глаголев задержан под Воронежем [обновляется]

FONAR.TV (Белгород) 

По данным «Фонаря», замгубернатора Белгородской области по строительству и транспорту Евгения Глаголева арестовали под Воронежем.

Читать дальше...

В Госдуме назвали незаконными угрозы депутата Белоблдумы отстранить непривитых сотрудников от работы в его торговом центре

FONAR.TV (Белгород) 

Член комитета Госдумы РФ по охране здоровья Александр Петров назвал незаконными действия депутата Белгородской областной думы Игоря Барщука, который обязал до конца июня привиться 70 процентам сотрудников своего торгового центра «Боше» в Старом Осколе.

Читать дальше...

Две женщины скончались от коронавируса в Белгородской области

Yandex.ru

В Белгородской области ещё два человека умерли от коронавируса. В Старооскольской окружной больнице скончалась 79-летняя местная жительница. В горбольнице № 2 Белгорода болезнь не перенесла женщина 1935 года рождения.

Просматривали в Старом Осколе 23.06.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Старом Осколе приступили к благоустройству общественных пространств

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Жители в белгородских ПВР просят помочь с работой

Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»