Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2021

Новости Старого Оскола за 08.07.2021

Иностранца приговорили к девяти годам тюрьмы за убийство из ревности в Белгороде

Bel.ru

Пьяный мужчина, услышав отказ на просьбу продолжить отношения, задушил бывшую возлюбленную, а её тело оставил на скамье возле подъезда. Подсудимый пытался покинуть город, но его задержали, сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Металлоинвест переносит праздничные мероприятия ко Дню металлурга

Ria56.ru (Оренбург) 

Компания «Металлоинвест» переносит массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга, в Старом Осколе, Губкине, Железногорске и Новотроицке, в связи с ухудшением эпидемической обстановки. Новые даты мероприятий будут определены, исходя из развития ситуации с заболеваемостью коронавирусом и уровня вакцинации в городах присутствия. - Наш приоритет - защита здоровья сотрудников и жителей наших городов Мы решили не рисковать здоровьем людей и перенести городские празднования на более благоприятное время, ближе к осени. Читать дальше...

Металлоинвест переносит массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга

«Курск.com» 

Компания «Металлоинвест» переносит массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга, в Железногорске, Старом Осколе, Губкине и Новотроицке, в связи с ухудшением эпидемической обстановки.

Металлоинвест переносит мероприятия ко Дню металлурга*

FONAR.TV (Белгород) 

Компания «Металлоинвест» переносит массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга, в Старом Осколе, Губкине, Железногорске и Новотроицке, в связи с ухудшением эпидемической обстановки.

Читать дальше...



В Белгородской области за день прибавилось больше 100 заболевших коронавирусом

Bel.ru (Белгород) 

Лидерство по числу выявленных случаев заражения сохраняют Белгород и Старооскольский горокруг. Кроме этого, скончались ещё три женщины, сообщили в областном оперштабе. В тяжёлом состоянии находятся 17 пациентов.

В Старом Осколе к акции, посвященной Дню семьи, любви и верности, присоединились сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД

МВД России 

В Старом Осколе акцию в честь Дня семьи, любви и верности поддержали сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД. Родители шестилетних двойняшек Матвея и Сони - инспектор по делам несовершеннолетних Елена Онохова и заместитель начальника отдела дознания Роман Глотов служат в полиции уже более 20 лет. Редкие минуты отдыха правоохранители страются проводить в кругу семьи и на природе. В одной из летних фотосессий удалось запечатлеть счастливые моменты семьи, детские обьятия, мамину любовь, папину заботу. Читать дальше...

Новый автомобиль появился в Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяБольшое подспорье для работы медиков и в том числе выездных бригад вакцинации – быстрый и надёжный транспорт. Новое авто появилось в Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского.

В Белгородской области скутер после столкновения с Mitsubishi въехал в Kia

Bel.ru (Белгород) 

ДТП случилось в Валуйском горокруге 7 июля, травмы получил только водитель скутера. В ещё одной аварии в Яковлевском горокруге в тот же день при столкновении отечественного авто и иномарки пострадал пассажир, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Пожарные спасли едва не утонувшую из-за судороги белгородку

Bel.ru (Белгород) 

Девушка отдыхала на реке поздно вечером. К счастью, крик о помощи услышали патрулировавшие берег работники пожарно-спасательной части, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Оказались неподалёку в нужный момент: пожарные спасли тонущую девушку в Старом Осколе

МЧС России 

С 1 июня инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят рейды и патрулирования по водным объектам области, напоминают отдыхающим правила безопасного поведения на воде и регулярно повторяют, что купаться нужно на оборудованных пляжах, где дежурят спасатели. Однако, отдыхающие, пренебрегая собственной безопасностью, устраивают заплывы в местах, не предназначенных для купания, что в большинстве случаев может закончиться трагически. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Жительница Старого Оскола взяла заем по чужим документам

В Белгородской области потеплеет до +16 °C

Гладков рассказал о перемещенных в ПВР жителях Белгородской области

Белгородку возмутили условия проживания грайворонцев в ПВР