Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2021

Новости Старого Оскола за 09.07.2021

Новые спортивные площадки появились в Старооскольском округе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСовременные спортивные городки и развлекательные зоны - то, что всегда необходимо для комфортного отдыха и детей, и взрослых. И особенно сейчас, когда лето радует погодой, а детвора на каникулах. Жители Федосеевки и Котово в Старооскольском округе уже успели оценить разнообразие и качество новых площадок.

Глава Старооскольского округа проверил качество дорожных работ в муниципалитете

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяГлава Старооскольского муниципалитета лично, за рулём, проверил качество дорожных работ. Какие недочёты выявил Александр Сергиенко? Наша съёмочная группа проехала в одной машине вместе с руководителем округа.

В Старом Осколе на 23-летнего молодого человека завели уголовное дело за секс со школьницей

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе СК возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека по статье о «половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Читать дальше...

До 4 лет лишения свободы грозит 23-летнему старооскольцу за интимную связь с 15-летней школьницей

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя, подозреваемого в интимной связи с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Об этом сообщили в СУ СК России по Белгородской области. С марта 2021 года подозреваемый [...]

Читать дальше...

С 13 июля вновь начнет курсировать фирменный поезд Старый Оскол – Москва

ГТРК Белгород 

С 13 июля вновь начнет курсировать фирменный поезд Старый Оскол – Москва. Следовать он будет через Курск. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительств области. Первый состав отправится из Москвы 13 июля в 20.58, [...]

Читать дальше...



Синоптики пообещали жаркие выходные в Белгородской области

Bel.ru

10 июля в регионе столбик термометра днём может подняться до +33 ˚С, предупредили в управлении МЧС. Осадков в субботу не ожидается, а в воскресенье местами пройдёт небольшой дождь, следует из прогноза Гидрометцентра.

Как сегодня работает ковид-госпиталь для беременных в Шебекино

«Белпресса» (Белгород) 

Роддом для женщин с подтверждённым коронавирусом открыли 9 октября 2020 года. На вопросы «БелПрессы» о работе акушерского корпуса в этом году ответила главврач Шебекинской ЦРБ Олеся Нестеренко.

Многодетная мама — с призванием судебный пристав-исполнитель

ФССП России 

8 июля в России по традиции отмечают день семьи, любви и верности. Семья - это настоящая защита и опора, это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Особые слова благодарности и признательности семьям со стажем и многодетным семьям. Сегодня, этот праздник особенный для многодетной семьи лейтенанта внутренней службы, Гусейновой Юлии Александровны, сотрудника Старооскольского районного отделения судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 09.07.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Бывший мэр Старого Оскола Александр Сергиенко пробудет в СИЗО минимум до 19 июля

В Старом Осколе машина сбила девушку на пешеходном переходе