Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2021

Новости Старого Оскола за 22.07.2021

Глава администрации в Белгородской области рассказал о подобранном с улицы щенке

Bel.ru

В апреле глава администрации Старооскольского горокруга Александр Сергиенко приютил выброшенного на дорогу щенка. На пресс-конференции 22 июля у политика поинтересовались, как поживает его питомец.

Вячеслав Гладков: «Все, что мы делаем, направлено на улучшение жизни людей»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как Белгородская область собирается добиться удвоения ВРП, кому и насколько повысят зарплату в этом году, на что пойдут инфраструктурные кредиты от федерального центра, об этом и многом другом рассказал Вячеслав Гладков во время очередного общения с журналистами и блогерами

Читать дальше...

Сотрудники МВД сыграли в футбол с детьми из Старооскольского центра развития и социализации

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСотрудники управления МВД встретились с воспитанниками Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт». Не только тепло пообщались, но и вместе сыграли в футбол.

Александр Сергиенко назвал отставку Олега Абрамова ожидаемой

Bel.ru (Белгород) 

По словам главы администрации Старооскольского горокруга, это решение было ожидаемым. Вместе с тем Сергиенко подчеркнул, что бывший глава департамента экономразвития Белгородской области Олег Абрамов — хороший специалист и без работы не останется.



Мэр Старого Оскола попросил не считать размышления об отставке официальным заявлением

Bel.ru (Белгород) 

Глава горокруга пояснил свой ответ на пресс-конференции на вопрос о возможной отставке. Решение о продолжении его работы на посту должен принимать совет депутатов.

Как решают проблему бездомных животных в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области по-прежнему актуальна проблема увеличения числа бездомных животных. К сожалению, на сегодняшний день единственным гуманным способом остановить их бесконтрольное размножение остаётся стерилизация. Так, в Старооскольском округе продолжается отлов и стерилизация безнадзорных животных.

Гладков прокомментировал повышение тарифов на услуги ЖКХ в Белгородской области

Yandex.ru

21 июля на пресс-конференции врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова руководитель одной из местных групп в социальных сетях Павел Малахов высказал своё мнение о повышении тарифов на услуги ЖКХ. По словам блогера, цены нельзя назвать адекватными.

Мэр Старого Оскола Александр Сергиенко хочет уйти в отставку

Yandex.ru

Александр Сергиенко, глава Старооскольского городского округа Как рассказал Сергиенко, когда ему предлагали возглавить администрацию Старооскольского городского округа, речь шла о периоде в три года, требовалась помощь с апгрейдом округа и он старался выполнять свои обязанности максимально эффективно.

Новости Белгородской области
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Мэр Старого Оскола заявил, что хочет уйти с поста, но ждет выборов и решения Вячеслава Гладкова

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 22.07.2021. ABIREG.RU - Александр Сергиенко может продолжить карьеру в "Газпром межрегионгаз Белгород". 22 июля на пресс-конференции глава Старооскольского городского округа Александр Сергиенко заявил о намерении покинуть свой пост. "В моем понимании я свою функцию выполнил. Нужен хороший, достойный и местный руководитель. Я проработал...

«Белгородэнерго» подключил к сетям Центр малоинвазивной хирургии в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

«Россети Центр Белгородэнерго» обеспечил мощностью 534,9 киловатт Центр малоинвазивной хирургии «Поколение», который строят в Старом Осколе. Для подключения медицинского учреждения к сетям филиал построил комплектную трансформаторную подстанцию и проложил 600 метров кабельных линий электропередачи. Потреблять электричество будут в основном системы вентиляции и кондиционирования, лифты, наружное освещение, насосы, медицинские холодильники, томографы, рентген-аппараты и другое медицинское оборудование. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

В Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Фонтаны в Белгороде готовят к открытию

В Белгороде отключили свет на нескольких улицах