Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2021

Новости Старого Оскола за 21.08.2021

В Старом Осколе прошёл XXI Международный славянский пленэр

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ рамках фестиваля «Белгородское лето» в Старом Осколе прошёл XXI Международный славянский пленэр. Десять дней художники со всей России и ближнего зарубежья рисовали живописные улочки и старинную архитектуру города.

Потоп в Алексеевке и волокита приставов: чем запомнился день в Белгородской области

Bel.ru

ИА «Бел.Ру» рассказывает о главных новостях уходящего дня. В субботу затопленную после ливня Алексеевку посетил врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, 13 приставов региона наказали за недобросовестную работу, а в Старом Осколе активизировались телефонные мошенники.

Незаконное привлечение к административной ответственности за земляные работы, выразившиеся в посадке кустарниковых насаждений на земле общего пользования, которых не было. Ноу-хау от административной комиссии администрации Старооскольского гор. округа

Pravorub.ru 

Заметки на полях о незаконном привлечении граждан административной комиссией админстрации Старооскольского городского округа к административной ответственности за «земляные работы» и то как эти «адские труды» чиновников оценивает суд с точки зрения закона и права.



С работой борисовской сыроварни познакомился депутат Госдумы Сергей Гаврилов*

FONAR.TV (Белгород) 

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов посетил борисовскую сыроварню Марины Фабр, которую девушка открыла три года назад. Предпринимательница рассказала, как появилась идея её бизнеса. В 2008 году у Марины и её мужа была консалтинговая компания. Они работали с небольшими фермами Белгородского, Яковлевского, Грайворонского и Борисовского районов. В областном департаменте АПК семье предложили поучаствовать в программе кооперации — с этого и начался их нынешний бизнес. Идею сыроварни девушка привезла из Франции, где она училась. Читать дальше...

Мошенники за одни сутки обманули семь жителей Старооскольского городского округа

МВД России 

Проблема дистанционных мошенничеств по-прежнему остается одной из самых актуальных. Так 18 августа атакам злоумышленников подверглись сразу семь жителей Старооскольского городского округа.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»

В Белгородской области на 10 секунд ускорили доведение сигнала о ракетной опасности

Что случилось ночью, 23 марта 2024 года

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел