Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2021

Новости Старого Оскола за 24.08.2021

9 боеприпасов времен ВОВ обезврежено в Белгородской области

МЧС медиа 

16 августа в селе Стрелецкое-72 Белгородского района мужчина у себя на участке при проведении земляных работ нашел артиллерийский снаряд 76 мм. В этот же день в поселке Борисовка Белгородской области рыбак на берегу реки Гостянка обнаружил гранату Ф-1.

Читать дальше...

Врач отсудил страховку и компенсацию морального вреда у больницы и депздрава

Bel.ru

В Белгородской области медик заболел не подтверждённым лабораторно коронавирусом: им он заразился от пациента. Однако комиссия и депздрав не посчитали этот случай страховым. Прохоровский районный суд в свою очередь встал на сторону врача.

В Белгороде прошел уличный фестиваль граффити

Gudvill.com (Смоленск) 

На уличном фестивале стрит-арт художники изобразили Белгород будущего. Сообщается, что на белгородском уличном фестивале граффити собрались художники из Орла, Ростова-на-Дону, Воронежа, Москвы, Старого Оскола. Они изобразили на полотнах город будущего.…

Читать дальше...

Предполагаемый организатор 1xBet дал первое интервью

Bel.ru (Белгород) 

Впервые после объявления в международный розыск и переезд на Кипр самый богатый брянец Роман Семиохин дал первое интервью. Он считает, что расследование спровоцировал «поток заказухи».



В Белгороде пожилая пассажирка пострадала из-за резкого торможения автобуса

Bel.ru (Белгород) 

Произошло это 23 августа на Белгородском проспекте, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Ещё две аварии с пострадавшими случились в Октябрьском под Белгородом и в Старом Осколе.

Волгоградская спортменка завоевала три медали на международных соревнованиях

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградская спортсменка Альбина Эсанова на юношеском первенстве Европы по тяжелой атлетике завоевала три медали - золотую и две серебряных. Воспитанница Павла Попова из СШОР №16 и областного ЦСП «Олимп» заявлена в возрастной категории до 17 лет в весе до 45 килограммов. В первой дисциплине «рывок штанги» Альбина заняла второе место. В упражнениях «Толчок снаряда» девушка оказалась первой. Серебро волгоградка получила еще и в сумме двоеборья.Соревнования международного уровня проходят в польском Цехануве. Читать дальше...

В Старом Осколе нашли пропавшего мужчину

Bel.ru (Белгород) 

С заявлением об исчезновении в полицию обратилась его сестра. Брата нашли, его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в УМВД по Белгородской области.

В Старооскольском городском округе установлено местонахождение 46-летнего мужчины

МВД России 

С заявлением о безвестном исчезновении 46-летнего жителя Старооскольского городского округа в полицию обратилась его сестра. На розыск мужчины были ориентированы сотрудники органов внутренних дел и общественность.

Прошли пожарно-тактические учения на территории ПАО «Ростелеком» в городе Старый Оскол

МЧС России 

На территории ПАО «Ростелеком» в городе Старый Оскол прошли пожарно-тактические учения. В ходе учений подразделения Старооскольского пожарно-спасательного гарнизона отработали действия по тушению условного пожара, а также способы эвакуации людей из помещений. Совместно с руководством филиала были проверены системы противопожарной защиты в помещениях.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову

«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

В Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства