Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2021

Новости Старого Оскола за 07.09.2021

Александр Емельяненко: “Федор отказывается со мной драться. Понимает, что не выиграет”

Blood&Sweat 

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-8-1) рассказал об отношениях со своим братом Федором (39-6) и о том, почему тот не пошел в UFC. “Я с Федором уже не общаюсь очень давно, лет 14, наверное. Вообще не разговариваем. Так он в интервью что-то говорит, я вообще один раз позвонил ему – у него аж истерика началась, я думал, он захлебнется своими словами. Я выслушал, поговорил, положил трубку и понял, что отношения нам еще долго не наладить. Вообще не верю, что все когда-то наладится, мне очень комфортно и спокойно живется даже без Федора.

Двое уральцев украли сейф с миллионом рублей из магазина в Белгородской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двое жителей Екатеринбурга задержаны в городе Старом Осколе Белгородской области. Данные полиции гласят, что молодые люди 19 и 20 лет решили ограбить один из магазинов в местном ТЦ. Они похитили оттуда сейф с деньгами.

СК возбудил дело по факту стрельбы в Старом Осколе

Iz.ru 

Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы в Старом Осколе, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Белгородской области во вторник, 7 сентября.

Громкое убийство в Старом Осколе и жалобы пациентов на еду: о чём говорили 7 сентября

Bel.ru

В Старом Осколе застрелили человека, департамент здравоохранения прокомментировал ситуацию с питанием в горбольнице № 2, а в здании облдумы прошло первое заседание Молодёжного парламента Белгородской области. О главных темах уходящего вторника — в обзоре от ИА «Бел.Ру».



Екатеринбуржцы украли сейф из торгового центра в Старом Осколе

Ura.news 

Жители Екатеринбурга похитили сейф, в котором находилось более миллиона рублей, из торгового центра в Старом Осколе. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по Белгородской области. Злоумышленников задержали на железнодорожном вокзале при попытке уехать в другой регион.

СК возбудил уголовное дело по факту стрельбы в Старом Осколе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы в Старом Осколе, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщили в региональном главке СК России.

Читать дальше...

В Пермском крае перед судом предстанет местный житель, который убил коллегу 16 ударами ножа

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Пермском крае будут судить местного жителя, которого обвиняют в том, что он убил своего коллегу по работе 16 ударами ножа. Данная информация поступила от управления СК РФ по региону.

Читать дальше...

Пьяный сотрудник МЧС расстрелял из ружья студентов из Таджикистана в Старом Осколе - парни громко разговаривали на родном языке

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Сотрудник МЧС устроил стрельбу по студентам из Таджикистана в Старом Осколе. Инцидент произошел минувшей ночью возле храма Рождества Христова.

Как сообщает Readovka, пьяному эмчееснику не понравилось то, что иностранцы разговаривали на своем языке очень громко. Произошла потасовка, в пылу которой спасатель достал из багажника охотничье ружье «Сайга» и открыл огонь по оппонентам. Один из студентов был убит, второй - ранен в плечо.

В Старом Осколе пьяный водитель устроил стрельбу на парковке, в результате погиб человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ночь на вторник, 7 сентября, в Старом Осколе 36-летний водитель убил на парковке одного человека и ранил еще одного гражданина. Подозреваемый в убийстве находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

На памятной стене в сквере «Камышитовый» появится цитата белгородского краеведа


Житель Старого Оскола расстрелял прохожих из ружья

РИА Новый Регион 

В Старом Осколе пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья на парковке. В результате один человек погиб, еще один получил огнестрельное ранение. Как сообщает управление СК РФ по Белгородской области, инцидент произошел сегодня ночью ...

Белгородские дороги будут патрулировать беспилотники

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области ГИБДД вместе с авиацией Росгвардией будут патрулировать дороги, используя беспилотники. Новые «контролёры» дорожной ситуации появятся на трассах в 13 муниципалитетах региона, в том числе в Белгородском, Борисовском, Валуйском, Ивнянском, Ракитянском, Прохоровском районах, Губкинском, Алексеевском, Новооскольском, Старооскольском, Шебекинском и Яковлевском горокругах, и в Белгороде.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Почётная учительница из Старого Оскола пожаловалась на травлю в школе. В итоге её уволили

По делу экс-мэра Старого Оскола Сергиенко в суде выступят ещё два свидетеля

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

«Металлург-Оскол» начал сезон с победы