Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2021

Новости Старого Оскола за 21.09.2021

Белгородский облизбирком объявил итоги выборов-2021

FONAR.TV (Белгород) 

Избирательная комиссия Белгородской области обнародовала итоги выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва и досрочных выборов Губернатора области. По данным облизбиркома, в выборах поучаствовали более 724 тысяч избирателей. В Избирательную комиссию за три дня голосования поступило 30 обращений: 13 жалоб, 17 заявлений, в территориальные комиссии — 61 обращение. Но ни одно обращение в итоге не удовлетворили.

Читать дальше...

Выбить грант и страйк. В Старом Осколе прошёл чемпионат по парабоулингу

«Белпресса» (Белгород) 

Местные инвалиды-колясочники и раньше собирались в торговом центре, чтобы выбить пару страйков вместе с родственниками и друзьями. В этом году их увлечение переросло в представительное соревнование, которое прошло 30 августа.

Белгородцев ожидает дождливая и прохладная среда

Yandex.ru

Температура ночью и днём составит +5 ˚С и +11 ˚С соответственно. В Валуйках и Новом Осколе дождь будет идти при +6 ˚С и при +12 ˚С. Судя по прогнозу Гидрометцентра, облачная и дождливая погода в регионе задержится до конца недели.

Наталия Полуянова прокомментировала итоги выборов в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Первый вице-спикер областной Думы и секретарь регионального отделения «Единой России» поблагодарила белгородцев за активность на выборах и заявила, что партия займётся реализацией народной программы на основе пожеланий и инициатив граждан.

Управление Росреестра по Белгородской области информирует

Росреестр 

Управление Росреестра по Белгородской области информирует о поступлении в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства Управления материалов по мониторингу состояния и использования земель на территории Губкинского и Старооскольского городских округов Белгородской области, выполненных на основании государственного контракта Росреестра.



Взыскана задолженность по алиментам в размере свыше 300 тысяч рублей

ФССП России 

pСудебные приставы Белгородской области взыскали в пользу несовершеннолетнего ребенка задолженность по алиментам на сумму свыше 330 тысяч рублей. Денежные средства были списаны с банковского счета должника. В Старооскольском районном отделении судебных приставов Управления ФССП России по Белгородской области на исполнении находится производство о взыскании с жителя с.Федосеевка алиментов в размере доли от всех видов доходов в пользу дочери. Должник игнорировал решение суда, в результате чего задолженность... Читать дальше...

Задолженность по алиментам в размере свыше 300 тысяч рублей списана со счета должника

ФССП России 

Судебные приставы Белгородской области взыскали в пользу несовершеннолетнего ребенка задолженность по алиментам на сумму 331 тысяч рублей. Денежные средства были списаны с банковского счета должника. В Старооскольском районном отделении судебных приставов Управления ФССП России по Белгородской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с жителя с.Федосеевка Старооскольского района алиментов в размере доли от всех видов доходов в пользу бывшей жены на содержание своей дочери. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 21.09.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде