Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2021

Новости Старого Оскола за 20.10.2021

В Белгородской области проведут экоквест «Чистые игры»

Bel.ru

Авторы проекта хотят развить экологическое волонтёрство в Белгородской области с помощью проведения турниров по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов. Для реализации проекта необходимо 634 тыс. рублей.

Старооскольские транспортные полицейские присоединились к акции «Безопасная дорога домой»

Белгородский ЛО МВД России на транспорте  

Сотрудники линейного отдела организовали творческий конкурс для детей

В рамках профилактической акции «Безопасная дорога домой» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Старооскольского линейного отделения полиции Белгородского ЛО МВД России на транспорте провели конкурс рисунков среди учащихся в общеобразовательной Песчанской школе Староосколького района.

Транспортные полицейские побеседовали с детьми и рассказали школьникам о вреде употребления наркотических средств, табачной продукции и спиртных напитков. Читать дальше...

Старооскольский мэр показал, как занимается стендовой стрельбой

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Старого Оскола Александр Сергиенко рассказал на своей странице в инстаграме о занятиях стендовой стрельбой. Сергиенко написал, что охота никогда его не привлекала, но он хочет испытать свою меткость и скорость.

Читать дальше...

В Старом Осколе бармен воровал деньги на работе, чтобы делать ставки на спорт

Блог сайта «Bel.ru» 

В старооскольский отдел полиции обратился представитель одного из городских ресторанов с заявлением о недостаче. В ходе проверки установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний бармен.

Читать дальше...



В отношении старооскольца возбуждено пять уголовных дел по факту присвоения денежные средств работодателя

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился представитель одного из городских ресторанов с заявлением о недостаче денежных средств в сумме около 70 тысяч рублей.

В УМВД России по г. Старому Осколу подвели итоги служебной деятельности

МВД России 

В актовом зале УМВД России по г. Старому Осколу состоялось рабочее совещание. Его темой стало подведение итогов служебной деятельности за 9 месяцев текущего года. Совещание возглавил заместитель начальника УМВД региона - начальник Следственного Управления Юрий Баранов. Также в нем приняли участие врио начальника городского полицейского ведомства Роман Емельянов, начальник Следственного управления Эдуард Мазалов, руководители служб и подразделений.

В селах Белгородской области откроют новые ФАПы

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Управление государственной экспертизы Белгородской области рассмотрело проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство фельдшерско-акушерских пунктов Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. В 2022 году в Белгородской области планируется построить 29 фельдшерско-акушерских пунктов, входящих в число 124 приоритетных объектов для капитальных вложений в сфере здравоохранения. Читать дальше...

Пресс-служба белгородского облсуда прокомментировала выступление судьи, признавшейся в вынесении приговора без состава преступления

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба Белгородского областного суда опровергла принадлежность к судейскому сообществу региона судьи из видеоролика, в котором женщина рассказывала о вынесении минимум одного приговора без состава преступления.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 20.10.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл