Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2021

Новости Старого Оскола за 30.12.2021

Дорогу в посёлке Бор-Малявинка отремонтируют к следующему лету

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир Белогорья21 декабря на телефон прямую линию с губернатором Белгородской области поступило обращение от жителей Старооскольского округа. В посёлке Бор-Малявинка, который расположен в 7 километрах от города, плохая дорога. Зима немного решила проблему: крупные ямы залатал снег, но что будет весной?

Лечат от ковида или калечат? Родственники умерших после «лечения» в Коммунарке обратились к следователям и прокурорам

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


 Нагнетая ужас в отношении официально отсутствующей в России эпидемии/пандемии нового коронавируса, штатные пропагандисты госСМИ и профильные чиновники постоянно заявляют о «большом количестве смертей от ковида ежедневно». Удивительно, но в России, стране, которая, если верить почвоведу Гинцбургу, первая в мире изобрела вакцину от этого ОРВИ, эффективость лечения от него в стационарах сопоставима по уровню с банановыми республиками. Откуда же берутся «по 1000 трупов ежедневно», как нам вещает официальная статистика? Читать дальше...

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Каникулы» старооскольские инспекторы ПДН провели беседу в колледже

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции провели беседы в учебных учреждениях региона. Так в Старооскольском городском округе старший инспектор ПДН Александр Зыков на днях встретился с учащимися медицинского колледжа.

Расписание поездов МЖД в новогодние каникулы

Molnet.ru

Источник ФОТО: news.myseldon.com

Расписание поездов Московской железной дороги перед праздниками и в период новогодних каникул скорректировали для удобства пассажиров. Так, 30 декабря движение будет соответствовать графику пятницы, с 31 декабря по 8 января – субботы, сообщает пресс-служба МЖД.

9 января составы будут курсировать по расписанию воскресенья. На нескольких маршрутах продлят режим в новогоднюю и рождественскую ночи, пишет РИАМО. С 31 декабря на 1 января МЦК будет работать круглосуточно с 8-минутным интервалом. Читать дальше...

Белгородка продаёт на «Авито» вышитый крестиком портрет Владимира Путина за 200 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Жительница Старого Оскола разместила объявление на «Авито» о продаже портрета Владимира Путина за 200 тысяч рублей. Как указала продавец, картина вышита крестиком, а её размер — 62 на 52 сантиметра.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

Гладков рассказал о перемещенных в ПВР жителях Белгородской области

Беспилотники ВСУ атаковали Белгородскую область, один человек погиб

Вячеслав Гладков посетил ПВР в Старом Осколе