Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2022

Новости Старого Оскола за 04.01.2022

Владимир Базаров проверил ход строительства инфекционного центра и детского сада в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: belregion.ruЗаместитель губернатора Белгородской области Владимир Базаров проверил ход строительства важных социальных объектов в Старом Осколе. Он побывал в инфекционном центре и детском саду в микрорайоне Дубрава, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Гололедицу и дождь со снегом обещают в Белгородской области в среду

Yandex.ru

По данным Гидрометцентра, в среду температура воздуха ночью в Белгороде будет - 2˚С, а днём поднимется до + 2˚С. Ожидается дождливая погода, а также южный ветер со скоростью 4-5 м / с. В Старом Осколе в ночь со вторника на среду будет - 9˚С, а днём поднимется до + 1˚С.

Владимир Базаров проинспектировал ход строительства инфекционного центра в Старом Осколе и детского сада в микрорайоне Дубрава

ГТРК Белгород 

Владимир Базаров проверил ход строительства важных социальных объектов в Старом Осколе — инфекционного центра и детского сада в микрорайоне Дубрава. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительств области. По словам заместителя губернатора Белгородской области [...]

Читать дальше...

МЧС прокомментировало пожар в автобусе, который произошёл накануне в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Специалисты МЧС прокомментировали пожар в автобусе, который вспыхнул накануне в Старом Осколе. Напомним, инцидент случился вечером, в салоне на момент возгорания находились 20 человек, которые сумели быстро его покинуть.

Чиновники заявили, что в Белгородской области не нужно строить приюты для животных

Bel.ru

Руководитель департамента агропромышленного комплекса обещала, что в регионе построят четыре приюта для бездомных животных в разных районах, но потом заявила активистам, что приютов достаточно.

Жителей Белгородской области просят убрать машины с улиц

Gudvill.com (Смоленск) 

В области могут ввести чрезвычайное положение В Старом Осколе Белгородской области не утихают снегопады. Это оказывает большую нагрузку на коммунальные службы. Исполняющий полномочия главы администрации округа Андрей Чесноков обратился к…

Читать дальше...

Кого в Белгородской области в 2021 году арестовали за коррупционные преступления

Блог сайта «Bel.ru» 

Силовики, чиновники и гендиректор ЕТК

Одним из самых громких задержаний 2021 года стал арест бывшего начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгения Глаголева, которого подозревают в получении взятки.

Глаголева задержала 23 июня ФСБ. В доме и бывшем служебном кабинете экс-главы депстроя проводили обыски. Сейчас чиновник находится в СИЗО. Ему предъявили обвинение в получении крупной взятки по части 6 статьи 290 УК РФ. Глаголеву грозит до 15 лет лишения свободы. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области