Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2022

Новости Старого Оскола за 05.03.2022

Пьяный оскольчанин «заминировал» авто бывшей жены и её сожителя

Bel.ru

Женщине отправили СМС-сообщение о том, что «Лада Приора» «заминирована». Опасных предметов в машине в итоге не обнаружили. Оказалось, что сообщение оскольчанке отправил её бывший муж, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Волгоградский тяжелоатлет завоевал 3 бронзовые медали первенства России

Vpravda.ru 

В Старом Осколе Белгородской области прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в 2 возрастных категориях: 13–15 и 13–17 лет. Волгоградскую область на помосте Дворца спорта «Аркада», где за награды боролись 411 атлетов из 60 регионов, представляли 4 спортсмена. Воспитанник МБУ ФСК «Атлант» из города Ленинска 14-летний Иван Савчук завоевал 3 бронзовые медали в весовой категории до 89 кг – в сумме двоеборья и в отдельных дисциплинах.

Читать дальше...

Жительница Белгородской области заработала “уголовку” из-за пристрастия к сладкому

Gudvill.com (Смоленск) 

Женщина позарилась на шоколадные батончики и попала в поле внимания белгородских правоохранителей Жительницу Старого Оскола Белгородской области обвинили в присвоении пакета с продуктами, который принадлежал ее попутчице. Кража произошла в…

Читать дальше...

Туристов по регионам Черноземья повезут рельсовые автобусы

Блог сайта «Российская газета» 

С 6 марта стартуют регулярные воскресные рейсы. А с 11 марта скоростные автобусы на этом направлении будут ходить также по пятницам, субботам и понедельникам.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину