Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2022

Новости Старого Оскола за 07.03.2022

Смерть. Препараты. Следователи. Как отец умершего губкинского журналиста добивается расследования дела о мошенничестве

FONAR.TV (Белгород) 

Смерть Семёна Часовских

33-летний журналист и юрист Семён Часовских был создателем и главным редактором паблика во ВКонтакте «Губкин говорит». Мужчина скончался 8 декабря 2020 года в больнице в ковид-госпитале Старооскольской больницы Святителя Луки Крымского после двух недель лечения.

Семён Часовских, фото из личного архива

28 декабря 2020 года главный врач Старооскольской больницы Светлана Немцева встретилась с отцом Семёна — Игорем Часовских. Она его заверила, что... Читать дальше...

Выпивший староосколец поддался соблазну и угнал машину

FONAR.TV (Белгород) 

На старооскольца возбудили уголовное дело за угон и составили протокол за езду без прав. Его задержали вечером 3 марта. Старооскольские автоинспекторы обратили внимание на автомобиль LADA Granta. Водитель ехал неуверенно, а при виде полицейских попытался скрыться. Но оторваться ему не удалось — он врезался в бордюр возле дома на улице Хмелева.

Читать дальше...

В Старом Осколе умерла уроженка Воронежской области с COVID-19

Блог сайта «Bel.ru» 

Из 375 новых случаев коронавируса большая часть принадлежит Старооскольскому горокругу. Здесь за день положительный тест на коронавирус оказался у 230 человек. Для сравнения, в Белгороде ковид за это время обнаружили у 29 жителей, а в Белгородском районе – у 34. Выписали с больничного в период с 6 по 7 марта 311 белгородцев.

Читать дальше...

В многоэтажках Белгорода с начала года заменили 21 лифт

Yandex.ru

Работы должны завершиться к 30 декабря текущего года, сообщили в региональном правительстве. В многоэтажных домах Белгорода с начала 2022 года заменили 21 лифт, в Старом Осколе – 10. Всего в планах замена 264 подъёмников в двух крупных городах региона.

Тяжелоатлет из Искитимского района стал призером Первенства России

«Конкурент» 

С 22 февраля по 2 марта в Белгородской области, г. Старый Оскол, прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет. В составе сборной Новосибирской области выступал воспитанник МБУДО «ДЮСШ» Искитимского района - Дмитрий Артюшенко.

Просматривали в Старом Осколе 07.03.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

Юлия Савичева выступит на фестивале поэзии «Сплав» в Старом Осколе [16+]