Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2022

Новости Старого Оскола за 10.03.2022

Переселенцы с Украины, которые переехали к знакомым и родственникам в Россию, могут получить гуманитарную помощь

Агентство социальной информации 

Российский Красный Крест выдает гуманитарную помощь и консультирует переселенцев в 32 регионах страны.

Читать дальше...

Прокуратурой Новооскольского района выявлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Новооскольского района в ходе надзорных мероприятий установлено, что в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Старооскольском районе» водители двух транспортных средств не проходят предрейсовый медицинский осмотр. Также выявлены факты отметки прохождения технического осмотра транспортных средств без его проведения.

Благодаря судебным приставам семья вселилась в собственную квартиру

ФССП России 

pСудебные приставы Старооскольского района Белгородской области помогли местной жительнице и членам ее семьи вселится в квартиру на законные квадратные метры. Родственницы не смогли мирно договориться о проживании в квартире, поэтому одной из собственниц пришлось в судебном порядке потребовать от другой вселения в собственную квартиру. Суд обязал гражданку передать родственнице ключи от квартиры, расположенной в г. Старый Оскол Белгородской области и не чинить препятствий в пользовании жилым помещением. Читать дальше...

В Белгородской области пройдут две большие продуктовые ярмарки

Bel.ru

Ярмарки пройдут в Белгороде и Старом Осколе. Свою продукцию на двух площадках смогут реализовать не менее 400 представителей бизнеса. Предположительно ярмарки продлятся два дня. Об этом сообщила заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина.

В Белгородской области от ковида скончался астраханец

Bel.ru

Список жертв пополнили и две жительницы региона, сообщили в оперштабе. В больницах Белгородской области остаётся 1,6 тыс. пациентов с коронавирусом. Выздоровели тем временем ещё 543 человека. Число новых заболевших остаётся примерно на том же уровне с начала недели.

Продолжается ремонт старооскольской детской музыкальной школы № 3

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Старом Осколе продолжается ремонт детской музыкальной школы № 3. Здание является объектом культурного наследия.



Благодаря судебным приставам родственники вселились в квартиру

ФССП России 

Судебные приставы Старооскольского района Белгородской области помогли родственнице и членам ее семьи вселится в законную квартиру. Родственницы не смогли мирно договориться о проживании в квартире, поэтому одной из собственниц пришлось в судебном порядке потребовать от другой родственнице вселения в собственную квартиру. Суд обязал гражданку передать родственнице ключи от квартиры, расположенной в г. Старый Оскол Белгородской области и не чинить препятствий в пользовании жилым помещением. Также... Читать дальше...

Тяжелоатлеты сборной Калининградской области завоевали пять медалей первенства России

«НИА-Калининград» 

В Старом Осколе Белгородской области состоялись национальные соревнования среди ведущих штангистов страны, в которых соперничали свыше 350 представителей отечественных школ тяжёлой атлетики со всей России.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Топ-5 новостей в социальных сетях