Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2022

Новости Старого Оскола за 15.03.2022

Вячеслав Гладков заявил, что расходы на спорт в Белгородской области будут только расти

«Белпресса» (Белгород) 

Экономические сложности не приведут к сокращению расходов на массовый спорт и физкультуру: губернатор региона заявил, что отрасль является одной из приоритетных для развития области на ближайшие годы.

Экспертизы, одиночный пикет и угрозы в интернете. В Старом Осколе тяжело пострадала девочка из-за не оказанной вовремя помощи

FONAR.TV (Белгород) 

В редакция «Фонаря» повторно обратилась Оксана П*, мама девочки, которая из-за неверно поставленного диагноза потеряла левый яичник и фаллопиеву трубу.

Читать дальше...

В центре Белгорода начали строить ФОК за 232 млн рублей

Yandex.ru

В Белгороде стартовало возведение физкультурно-оздоровительного комплекса, рассчитанного на 400 зрителей. ФОК появится на улице Белинского неподалёку от учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Достроить здание планируют к концу текущего года.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

Rail-Club.ru 

Перестаньте бредить . В лучшем случае будут кататься "гуманитарные" поезда. В самом лучшем случае еще плюс несколько пассажирских. Там сейчас разнесут всё. Вы не представляете масштабы погрома во многих районах Харьковской области. Это еще до Лозовой не добрались.
Если что и оживет, так это линия Старый Оскол - Валуйки. Это будет основной заход в ЛНР/ДНР.

Скандальная квартира Зубаревых в Белгороде перешла в областную собственность

Bel.ru

Ранее распоряжение о принятии жилья в госсобственность подписал глава региона Вячеслав Гладков. Квартирой на ул. Костюкова в Белгороде семья бывшей заместителя губернатора владела с сентября 2020 года.

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

6 марта в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился 35-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из принадлежащего ему автомобиля «ГАЗель», припаркованного возле жилого дома в микрорайоне Жукова, пропал плеер стоимостью более 4 тысяч рублей и банковские карты, с которых впоследствии неизвестный похитил 3 600 рублей.

В Белгородской области пытаются обанкротить консервный завод

ИА REGNUM 

В арбитраж Белгородской области поступил банкротный иск от кредитора, адресованный производителю различных консервов — ООО «Завод овощных консервов». Заявление пока не приняли к производству и дату заседания не назначили, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поезда здоровья» в ПВР

Школы Губкина снова получили сообщения о минировании

Аферистку, пытавшуюся снять «порчу на смерть» с белгородцев, отправят в тюрьму