Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2022

Новости Старого Оскола за 07.04.2022

В Старом Осколе полицейские нашли владельца конверта с 75 тысячами рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольской полиции удалось отыскать владельца крупной суммы денег, которую на днях нашёл местный житель. Мы рассказывали об этой ситуации в своём телеграм-канале, позже её финалу посвятил свой сюжет «9 канал».

Читать дальше...

Путёвку в Железноводск почти за 2 млн рублей купила семья из Старого Оскола

Stv24.tv (Ставрополь) 

Семья приезжала на курорт на новогодние каникулы. Семья из Старого Оскола приобрела путёвку в Железноводск почти за 2 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, семья приезжала на новогодние каникулы. «В этом году Железноводск фиксирует новые рекорды: помимо более 3 тысяч человек, отдохнувших у нас на курорте только за новогодние праздники, приобретена дорогая путевка. […]

Читать дальше...

Фонд «Милосердие» помогает студентам изучать общественное мнение

ПАО «НЛМК» 

Поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла оснастить современным компьютерным оборудованием студенческую лабораторию социологических исследований в Старом Осколе. Новая техника установлена в местном филиале Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе.

Читать дальше...

Староосколец нарвался на интернет-мошенников, заказав интим-услуги

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВесьма необычный, пикантный случай мошенничества произошёл в Старом Осколе. Местный житель попался на удочку интернет-злоумышленников, которые предлагали интим-услуги.

Новоусманские футболисты завоевали бронзу на межрегиональном турнире в Старом Осколе

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманские футболисты заняли второе место на межрегиональном турнире «Весенние надежды 2022» среди детей 2009-2010 г.р., который проходил с 1 по 3 апреля в г. Старый Оскол.

В Старом Осколе участковый по горячим следам задержал подозреваемого в краже

МВД России 

Во время обхода административного участка участковый уполномоченный УМВД России по г. Старому Осколу заметил 43-летнего ранее судимого мужчину, который тащил металлические ворота к своему домовладению. Это обстоятельство заинтересовало полицейского, и он выяснил, что ворота были только что похищены с соседнего гаража. Спустя несколько минут к месту происшествия подъехала нанятая злоумышленником «ГАЗель», на которой он хотел отвезти ворота на одну из скупок металла. По предварительным оценкам,... Читать дальше...

Белгородка через суд добилась выделения жилья от филиала московского университета

Блог сайта «Bel.ru» 

В Старом Осколе судебные приставы помогли получить женщине жильё. Согласно решению суда, геологический университет обязали обеспечить её жилплощадью.

Читать дальше...

Судебные приставы помогли гражданке вселиться в жилое помещение

ФССП России 

Судебные приставы помогли гражданке вселиться в жилое помещение Благодаря действиям судебных приставов Старооскольского районного отделения судебных приставов УФССП России по Белгородской области взыскательница получила ключи от жилого помещения. В Старооскольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области на принудительное исполнение поступило решение суда об обязании ФГБОУ ВО Российский Государственный Геологоразведочный Университет имени Серго Орджоникидзе предоставить... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поезда здоровья» в ПВР

Гладков: предприятие Белгородской области подверглось атаке дронов ВСУ

Пожилая белгородка ушла из дома и не вернулась

Белгородца приговорили к принудительным работам за оскорбление полицейских