Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2022

Новости Старого Оскола за 24.05.2022

Разыскали и обязали оплатить многочисленные штрафы ГИБДД

ФССП России 

pПерспектива ограничения в водительских правах и в праве на выезд за пределы страны вынудила нарушителя скоростного режима рассчитаться с имеющимися долгами по 68 штрафам ГИБДД. Разъезжая по дорогам г.Москвы, г.Тулы, Московской, Ростовской и Белгородской областей, 23-летний житель г.Старый Оскол Белгородской области нарушил правила дорожного движения, что было зафиксировано видеофиксатором. Всего из центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в Старооскольское районное отделение... Читать дальше...

600 семей в Белгородской области могут получить кредит под 1 % на постройку дома

Bel.ru

Мера поддержки в виде кредита под 1 % годовых предусмотрена для застройщиков, которые завершают строительство или делают пристройку. Максимальная сумма – 1 млн рублей. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Вузы Белгорода: выбор будущей профессии после 11 класса

Bel.ru

Выпускники готовятся к экзаменам, задавшись вопросом — куда поступать после 11 класса? Вузы Белгорода уже готовы принять новых учащихся. Какие специальности предлагают белгородские вузы? Подробнее — в нашей статье.

В Старом Осколе неплательщик алиментов пропал без вести

Bel.ru

Мужчина так старательно уклонялся от алиментов, что его экс-супруге пришлось обратиться за помощью к государству. Данных о неплательщике нет ни в ПФР, ни в полиции, ни в налоговой. Об этом сообщили в УФССП по Белгородской области.

«Стальное дерево» помогает развивать массовый спорт на Белгородчине

ПАО «НЛМК» 

Новая волейбольная площадка открылась в Старом Осколе Белгородской области благодаря грантовой программе «Стальное дерево», которую поддерживает фонд «Милосердие.

Читать дальше...

Должника по алиментам признали безвестно отсутствующим

ФССП России 

pДолжника по алиментам, которого разыскивали Белгородские судебные приставы, по решению Старооскольского городского суда Белгородской области признан безвестно отсутствующим. Теперь ребенок, безвестно отсутствующего должника, сможет получить поддержку от государства. На исполнении в Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находится исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. По решению суда, 30-летний житель г.Старый Оскол... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде