Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2022

Новости Старого Оскола за 02.06.2022

Прокуратурой области контролируется расследование уголовного дела о ДТП, в котором погиб малолетний ребенок

Прокуратура РФ 

Как сообщалось ранее, в 18 часов 55 минут 31.05.2022 на автодороге «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» в районе улицы 1-й Конной Армии в Новом Осколе произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого двухлетний ребенок получил травмы, от которых скончался в больнице.

Как сотрудники ГИБДД исполнили мечту девочки из Старого Оскола

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяМечты имеют свойство сбываться. 13-летняя Таня Рябцева из Старого Осколе хочет работать в правоохранительных органах. Коллекционирует полицейские машинки, а на всех её рисунках – сотрудники в форме. О мечте особенной девочки в соцсетях написала её старшая сестра. А ответом стал сюрприз.

В Старом Осколе прошёл полумарафон

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ городе металлургов провели Оскольский полумарафон. Забег объединил 3 000 участников из 124 городов. В его программе – россыпь дистанций: 50-300-500-1 000 метров. А также 5, 10 и 21 километр.

В Старом Осколе прошёл детский форум креативных инициатив «АРТ-каникулы»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПереулок мастеров и цирковой бульвар, библиотечный пикник и клубы по творческим интересам. В Старом Осколе в День защиты детей представили афишу летних каникул. Где, чем и как занять ребёнка, можно было узнать на площади у Центра культурного развития «Молодёжный». Там же прошёл детский форум креативных инициатив.

Поздравляем с днем рождения О.В. Баканову

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК; депутата Белгородской областной Думы; старшего электромеханика Старооскольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки – филиала ОАО «РЖД» Ольгу Викторовну Баканову. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и …

Судебные приставы обеспечили детей правом на законное жилье

ФССП России 

Белгородские судебные приставы исполнили решение суда, обязали мать оформить жилой дом и земельный участок в собственность с выделением долей в пользу несовершеннолетних детей. 37-летняя жительница г.Старый Оскол Белгородской области, мать двоих несовершеннолетних детей, желая улучшить жилищные условия, обналичив сертификат материнского капитала, приобрела в собственность дом с земельным участком. В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2006 N 256-ФЗ О дополнительных мерах государственной поддержки семей... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Псевдоюристы обманули белгородца на 3 млн рублей

В Старом Осколе пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Белгородка искала подработку и осталась с кредитом в 2 миллиона под залог жилья