Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2022

Новости Старого Оскола за 03.06.2022

В Старом Осколе женщину сбил травмай

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Белгородской областиНа проспекте Алексея Угарова 65-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила дорогу в неположенном месте, сбил трамвай. От полученных травм она скончалась.

Гибель женщины и статью за дискредитацию ВС РФ обсуждали сегодня белгородцы

Bel.ru

В Старом Осколе под колёсами трамвая погибла женщина, безработный староосколец попал под статью из-за дискредитации российской армии, а Белгород готовится к предстоящему фестивалю.

Рыцари бильярдного стола

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В Воронеже состоялась «Золотая лига русского бильярда». В ней приняли участие 92 спортсмен из Воронежа, Старого Оскола Челябинска, Пензы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Анапы, Краснодара и других городов России. 85-ый юбилейный турнир, традиционно объединяющий мастеров бильярда со стажем, прошел при поддержке Сергея Чижова.

Двум жителям г. Старый Оскол предъявлено обвинение в изнасиловании и избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлено, что 29.05.2022 двое жителей г. Старого Оскола, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, в дневное время на улице встретили женщину, под надуманным предлогом привели потерпевшую в одну из квартир г. Старый Оскол, где избили и совершили её изнасилование.

Белгородца привлекут к ответственности за дискредитацию военных

ИА REGNUM 

К ответственности за публичную дискредитацию Вооруженных Сил привлечён житель Старого Оскола Белгородской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 3 июня в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...



Белгородской области по вине молодого водителя погиб двухлетний ребёнок

Bel.ru (Белгород) 

19-летний парень за рулём отечественного авто не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с другой машиной. Ребёнок скончался, а водитель второго авто получил травмы. Возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном УМВД.

Белгородская полиция впервые сообщила о деле за дискредитацию российских военных

FONAR.TV (Белгород) 

Полицейские в Старом Осколе составили протокол за дискредитацию российских военных на 33-летнего местного жителя. По данным пресс-службы областного УМВД, 33-летний неработающий староосколец 21 мая ранним утром оставил на заборе рядом с детским садом несколько надписей, которые «дискредитировали использование Вооружённых Сил Российской Федерации».

Читать дальше...

В Новооскольском городском округе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб ребенок

МВД России 

По предварительным данным, 31 мая около 18 часов 55 минут на 73 километре автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21101», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада 217230» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Лада» - 2-летний мальчик, от полученных травм скончался. Читать дальше...

В Старом Осколе местный житель привлечен к ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных cил РФ

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Старому Осколу установлен мужчина, который 21 мая около пяти часов утра в юго-западной части города, используя баллончик с краской, разместил на ограждении в непосредственной близости от образовательного учреждения ряд записей, дискредитирующих использование Вооруженных cил РФ. Им оказался 33-летний неработающий местный житель.

Сотрудник «КМАрудоремонт» получил два года условно за гибель работника

Bel.ru

В 2020 году на комбинате «КМАрудоремонт» должностное лицо нарушило технику безопасности, что привело к гибели человека. Его приговорили к двум годам условно. Мужчина пытался обжаловать приговор, однако решение суда не изменилось. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Информация о ДТП в Старом Осколе с участием трамвая

МВД России 

По предварительным данным, сегодня в 7 часов 45 минут 44-летняя женщина, управляя трамваем, двигаясь по проспекту А. Угарова в Старом Осколе, совершила наезд на 65-летнюю женщину, переходившую трамвайные пути. В результате ДТП женщина от полученных травм погибла.

Новости Белгородской области
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Десятки электричек изменят расписание в длинные июньские выходные в Воронежской области

«ВестиПК в Воронеже» 

В длинные июньские выходные в Воронежской области десятки электричек изменят расписание. Из-за празднования Дня России график сдвинут на 4 дня. Так, с 10 по 14 июня изменят расписание около 50 пригородных поездов, сообщили в пресс-службе пригородной пассажирской компании «Черноземье».  № поезда Направление (периодичность) Назначается Отменяется 6647/6656 Воронеж-1 – Мичуринск-Уральский – Воронеж-1 13 июня 10, 11, […]

В Воронежской области десятки электричек изменят расписание в длинные июньские выходные

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В длинные июньские выходные в Воронежской области десятки электричек изменят расписание. Из-за празднования Дня России график сдвинут на 4 дня. Так, с 10 по 14 июня изменят расписание около 50 пригородных поездов.

Изменят расписание из-за праздника электрички между Воронежем и Рамонью

«ВестиПК в Воронеже» 

Расписание электричек, курсирующих между Воронежем и Рамонью, изменится из-за празднования Дня России. Как сообщили в пресс-службе пригородной пассажирской компании «Черноземье», электричка № 6639 «Воронеж-1 – Рамонь» назначается на 10, 11, 12, 13 июня и отменяется 14 июня. Пригородный поезд № 6648 Рамонь – Воронеж-1 назначается на 10 июня и отменяется 11, 12, 13, 14 июня. […]

Судебные приставы обязали гражданина, имеющего медицинские противопоказания сдать водительские права

ФССП России 

Судебные приставы Старооскольского районного отделения судебных приставов УФССП России по Белгородской области исполнили решение суда, обязали гражданина, имеющего медицинские противопоказания к управлению транспортным средством и состоящего на диспансерном наблюдении в центре психиатрии-наркологи, сдать водительское удостоверение. В результате проведенной Старооскольской городской прокуратурой проверки исполнения законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения установлено... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола