Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2022

Новости Старого Оскола за 03.08.2022

Белгородские энергетики подвели итоги эко-конкурса «Зелёный РЭС»

FONAR.TV (Белгород) 

В филиале «Россети Центр» — «Белгороэнерго» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство и ландшафтное озеленение ремонтно-производственных баз районов электросетей и участков служб. В эко-конкурсе «Зелёный РЭС» поучаствовали все структурные подразделения «Белгородэнерго», расположенные в муниципалитетах Белгородской области.

Читать дальше...

В Белгородэнерго подведены итоги эко-конкурса «Зелёный РЭС»

Bel.ru (Белгород) 

В филиале «Россети Центр» — «Белгородэнерго» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство и ландшафтное озеленение ремонтно-производственных баз районов электрических сетей.

Поклонный крест воинам-освободителям Белгорода освятят в канун Дня города

Bel.ru (Белгород) 

Событие запланировано на 4 августа. В мероприятии будут участвовать в том числе губернатор Вячеслав Гладков и мэр Антон Иванов, сообщили в пресс-службе Белгородской и Старооскольской епархии.

Фонд «Молодежная предпринимательская инициатива» поддержал проект 15-летнего бизнесмена

Агентство cтратегических инициатив 

Негосударственный венчурный фонд, работающий в связке с цифровой платформой Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Конструкториум», поддержал проект юного предпринимателя из Старого Оскола Белгородской области. Сумма инвестиций составила 1,7 млн рублей. 3 августа – на свое 15-летие - молодой человек получил средства на открытие кафе-пекарни, где сверстники смогут проводить досуг, организовывать мероприятия и устраиваться на сезонную подработку.

ООО "НЕО"

Kartoteka.ru 

Общество с ограниченной ответственностью "НЕО" (ОГРН 1213100014137, ИНН 3128151111, КПП 312801001, место нахождения: 309511, обл. Белгородская, г. Старый Оскол, мкр. Космос, д. 1Б, кв. 46, тел.: 79955028808, e-mail: neovv@mail.ru) уведомляет о том, что единственным участником ООО "НЕО" (Решение № 5 от 13.07.2022 года) принято решение о ликвидации ООО "НЕО". Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: 309511, обл. Белгородская, г. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Решение по выпускным вечерам пока не принято

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

Белгородка искала подработку и осталась с кредитом в 2 миллиона под залог жилья