Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2022

Новости Старого Оскола за 18.08.2022

В Белгородской области горит склад с боеприпасами в селе Тимоново. Идет эвакуация населения

Блог сайта «Антифашист» 

В Белгородской области произошёл пожар с боеприпасами в селе Тимоново и в районе базы отдыха «Шоколад» Старого Оскола. Информацию об этом подтверждает губернатор Вячеслав Гладков.

В Ярославле в Волковском театре прошел сбор труппы, посвященный открытию нового 273 сезона

ГТРК Ярославия 

Отпуск позади, время готовиться к премьерам и встречам со зрителями. Сегодня в Первом Русском состоялся сбор коллектива. О планах на новый, 273 сезон, расскажем далее.

Читать дальше...

Железная дорога. Жизнь дорога!

Salda.ws (Верхняя Салда) 

В Старом Осколе сотрудники Старооскольского линейного отдела полиции продолжают проводить акцию «Железная дорога. Жизнь дорога!».
17 августа 2022 года правоохранители встретились с отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Космос» и побеседовали с ними о правилах поведения на железной дороге.
В рамках акции «Железная дорога. Жизнь дорога!» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Старооскольского ЛОП Белгородского ЛО МВД России на транспорте организовали для ребят, отдыхающих... Читать дальше...

На обновлённой набережной в Старом Осколе появится велодорожка и терраса на воде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Старом Осколе благоустраивают ещё одну набережную. Этой осенью завершат первый этап и откроют для жителей. Работы ведут в рамках социального партнёрства с компанией «Металлоинвест».



700 тысяч рублей на «Сенную вечеринку 3.0» получила победительница форума «Среда»

FONAR.TV (Белгород) 

На урбанистическом форуме «Среда» в Белгороде грант в 100 тысяч рублей получила Юлия Приходько из Крыма, которая планирует создать школу развития проектных навыков. 500 тысяч достались участнице форума из Чечни на студенческий экологический клуб, а наибольшую сумму в 700 тысяч рублей перечислят Марине Ступинской из Белгорода на фестиваль «Сенная вечеринка 3.0».

Читать дальше...

Двое 8-летних мальчиков в Белгороде попали под колёса Renault Logan

Yandex.ru

Ещё двое несовершеннолетних 17 августа пострадали в авариях в Старом Осколе и Новооскольском горокруге. На малом проезде проспекта Б. Хмельницкого Renault Logan сбил двоих 8-летних мальчиков. В полиции сообщили, что дети перебегали проезжую часть вне пешеходного перехода.

На фасаде второго инфекционного центра в Белгородской области появится подсветка

Bel.ru

Ковид-госпиталь в Старом Осколе готов на 73%. Сейчас рабочие завершают внутреннюю отделку помещений, сообщили в пресс-службе правительства региона. Достроить его планировали к осени.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Что случилось ночью, 23 марта 2024 года

МЧС России и волонтёры предали гуманитарную помощь эвакуированным белгородцам

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов