Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2022

Новости Старого Оскола за 03.09.2022

Чай с розовыми лепестками

B17.ru 

Очень напряженный день был сегодня. Еще и День нашего города - 429 лет исполнилось Старому Осколу.Холодает, днем жары уже нет, а утром, вечером и ночью - так вообще холодно. Уже подумываю о том, чтобы включить на маленький огонь котел.А пока греюсь супом из пакетика и любимым чаем в пирамидках. К нему купила розовые лепестки в баночке, запах обалденный. Вовсю цветут мои глоксинии на окнах, смотрю на них, когда пишу, заряжаюсь энергией.А цветы с улицы скоро пора будет заносить домой. И помидоры надо снять с веток... Читать дальше...

Вячеслав Гладков поздравил старооскольцев с Днем города

Yandex.ru

В Старом Осколе прошли торжества, посвященные 429-й годовщине со Дня образования города. Об этом сообщила пресс-служба правительства области. Вячеслав Гладков вручил федеральные и региональные награды 20 лучшим сотрудникам старооскольских предприятий.

В Старом Осколе празднуется день города

Yandex.ru

Сегодня в Старом Осколе празднуется День города. В 1593 году по указу царя Фёдора Иоанновича у реки Оскол были построены военные поселения. В будущем они перерастут в город Старый Оскол.

В администрации Старого Оскола объяснили «хлопки» над городом работой ВКС

Yandex.ru

Громкие звуки в нескольких районах Старого Оскола вызваны работой воздушно-космических сил (ВКС), один из самолетов перешел звуковой барьер. Об этом сообщила администрация города в Telegram-канале.

За сутки на белгородских дорогах погибли два человека

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 2 сентября, по данным областного УГИБДД, в Белгородской области в шести авариях погибли два человека, а ещё пятеро — получили травмы различной степени тяжести. Смертельные ДТП случились в Алексеевском и Старооскольском городских округах.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Белгородцам будет легче уехать в Москву

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту