Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2022

Новости Старого Оскола за 09.09.2022

Вячеслав Гладков – о фестивале «Цветущее Приосколье»: «Увидел, что наши города начинают тиражировать лучшие фестивали ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиФестиваль цветов в Старом Осколе проходит с 9 по 11 сентября. Сегодня его посетил губернатор Вячеслав Гладков. Основная тема праздника – «Топиарное искусство».



У белгородца полностью сгорела квартира, его чудом удалось спасти

Bel.ru

Происшествие случилось накануне в Губкине. Пожарные смогли найти мужчину в охваченной огнём квартире и передать врачам. Помимо этого, вчера горели два дачных дома в Северном и в Старооскольском горокруге, сообщили в региональном управлении МЧС.

Избирательный участок в Белгородской области открылся под детское исполнение гимна РФ

Yandex.ru

УИК № 890 в Ракитянском районе 9 сентября открылся под гимн России. Исполнил его детский хор. Открывать избирательные участки на выборах под гимн РФ ранее рекомендовала ЦИК России.

Стал известен порядок выборов 11 сентября в Белгородской области

Bel.ru

9, 10 и 11 сентября в регионе проходят выборы нового депутата облдумы седьмого созыва, а также депутатов четвёртого созыва в Советы депутатов Старого Оскола и Губкина. Где открыты избирательные участки, разбираемся в материале «Бел.Ру».

«Милосердие» помогает развивать детский инклюзивный спорт

Журнал «Филантроп» 

Старооскольскую школу единоборств оснастили спортивными тренажерами, на которых теперь смогут заниматься дети с ограниченными возможностями здоровья. Специальный силовой комплекс от благотворительного фонда «Милосердие» даст дополнительные возможности для их развития и адаптации. Проект реализовали на грант программы «Стальное дерево». Его автор — Олег Рощин использовал средства на приобретение многофункциональных тренажеров, татами для единоборств и необходимого инвентаря для тренировок. Сейчас... Читать дальше...

В Белгороде эвакуировали автовокзал и таможенный пост

Yandex.ru

Белгород накрыло очередной волной эвакуации. В этот раз эвакуируют автовокзал, таможенный пост на улице К. Заслонова, ТЦ «Водстрой», рынок «Солнечный», региональное управление архитектуры, Белгородгражданпроект и завод котельного оборудования. Что стало причиной, не сообщается.

Росгвардия взяла под охрану более 20 карет скорой помощи в Белгородской области

Центральный федеральный округ Росгвардии 

22 спецавтомобиля скорой медицинской помощи оборудовали системой тревожной сигнализации Росгвардии в Старооскольском городском округе.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 09.09.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Старый Оскол покрылся рыжей пылью

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места