Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2022

Новости Старого Оскола за 12.09.2022

Губкинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя г. Старый Оскол, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ

Прокуратура РФ 

Следствием установлено, что с декабря 2021 года мужчина осуществлял трудовую деятельность в коммерческой организации в должности начальника одного из подразделений.

Резиденты Insight People приняли участие в праздновании Дня города в Старом Осколе

Агентство «PRonline» 

7 сентября жители и гости Старого Оскола смогли поучаствовать в праздничных мероприятиях, посвященных 429-летию города. Резиденты продюсерского центра Insight People приняли активное участие в организации активностей для посетителей праздника.

Читать дальше...

Белгородские ЮИДовцы предупредили пешеходов об опасностях на дороге тематическими надписями

МВД России 

В Старом Осколе автоинспекторы вместе со своими юными помощниками решили обратить внимание внимание местных жителей на проблему наезда транспортных средств на пешеходов специальными надписями.

На выборах депутата в Белгородскую областную думу победил Василий Леонов

Bel.ru

Кандидат от «Единой России» станет депутатом облдумы по Ракитянскому одномандатному избирательному округу № 18. Леонов набрал 75,85% голосов. На втором месте — Екатерина Долгова (КПРФ), у неё 14,21%. Итоги трёхдневного голосования подвели в региональном избиркоме.

Mitsubishi столкнулся с КамАЗом в Белгородской области — водитель легковушки погиб

Bel.ru

Авария произошла 11 сентября в Грайворонском горокруге. Ещё одно смертельное ДТП случилось в Яковлевском горокруге: там столкнулись Toyota и Audi, погиб пассажир первой иномарки. Всего в шести авариях за сутки пострадали 11 человек, сообщили в региональном управлении МВД.

В одномандатных округах Губкинского округа победил только один оппозиционный кандидат

FONAR.TV (Белгород) 

В Губкинском горокруге подводят предварительные итоги выборов в местный горсовет. В них поучаствовали около 36 процентов жителей округа — около 29 тысяч человек. Большинство голосов получили представители партии «Единая Россия», которых поддержали почти 57,4 процента проголосовавших губкинцев. На второе место вышли «справедливороссы-заправдивцы», которые получили 15,9 процента голосов избирателей. Они обошли КПРФ, которые стали третьими с результатом в 15,7 процента голосов. Последней партией... Читать дальше...

Обнародованы предварительные итоги выборов в горсовет Старооскольского округа

FONAR.TV (Белгород) 

«9 канал» со ссылкой на Старооскольский избирком приводит первые результаты выборов в Старом Осколе, где с 9 по 11 сентября выбирали депутатов в местный горсовет. Явка избирателей составила 30,92 процента, причём на участки пришли 50 933 человека, а 12 705 бюллетеней выдали для голосования на дому.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 12.09.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл

В Старом Осколе пожарные спасли парня и девушку из горящей квартиры

Белгородский Минздрав опроверг слухи о дефиците иммуноглобулина в аптеках

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?